Ой я бы не сказал. Я хоть и не в Америке живу. Но "сша ничего не производит" - это миф.
Один только Техас, хоть и чуть ли не один из немногих, но огромнейший производитель.
ВВП которого сравним с целой Россией.
Есть конечно и всякие "фейсбуки", которые ничего не производят, И просто пузыри.
Но Как крупнейшая экономика мира может быть построена на не реальном секторе?




Reply With Quote