Republican Party
Democratic Party
Originally Posted by Yurikka при чом тут ромни или репы с демами? это всегда была, есть и будет главная задача любого ставленика или как мы ево называем - президента... Ну да. Только очень скромные они все откровенничать на эту тему.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules