та по сути из сталина сделали самого крайнего и козла отпущения.
они все там были хороши.
можно подумать что хрущев родился на следующую ночь как сталин умер...
та по сути из сталина сделали самого крайнего и козла отпущения.
они все там были хороши.
можно подумать что хрущев родился на следующую ночь как сталин умер...
Стоп, стоп,стоп. Я говорю о второй квартире, полученной мною на Дальнем Востоке - я уже не служил и был всего-лишь рабочим на предприятии... И тем не менее - квартиру получил... Что ты про это расскажешь?
П.С. ну и в дополнение - ты несколько раз задавал вопрос про семью, которая хотела улучшить жилищные условия. Расскажи, как может улучшить свои условия такая же семья, но в сегодняшних условиях?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|