Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2521
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В СССР не было ничего бесплатного, за все платил советский народ своим трудом. Та система распределения, которая существовала в СССР была порочна. Не все категории людей имели равный доступ к продуктам производства и благам этого распределения.
    Если есть вопросы, задавай, только без лозунгов и конкретно.
    Здорово рассказал!
    Без лозунгов: какая система распределения по твоему является справедливой?

  2. #2522
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    О чём ты? Какая пропаганда? Пропаганда несуществующей страны на сайте психически не очень здоровых иммигрантов, которые бежали из этой страны 20-25 лет назад? )))
    Ты сильно сказанул.
    Лёня пропагандист с russianamericaforum.com
    Вот видите, человек из психушки, а пишет правильно. Не совсем понятно, сумбурно, как умеет, но вывод у него верный: Лёня пропагандист с russianamericaforum.com

  3. #2523
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    На посошок. ))
    А о чём здесь думает "дорогой Леонид Ильич"? ) :rofl: :lol:






  4. #2524
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Здорово рассказал!
    Без лозунгов: какая система распределения по твоему является справедливой?
    Абсолютно справедливой системы не существует. Все известные системы общественно экономических отношений в чем-то лучше, а в чем-то хуже. Поэтому когда тут кричат о великих благах в СССР для народа - это ложь.

  5. #2525
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот видите, человек из психушки, а пишет правильно. Не совсем понятно, сумбурно, как умеет, но вывод у него верный: Лёня пропагандист с russianamericaforum.com
    Кац, ты всё бушуешь? )))
    Как дела бесноватый? Ты победил Лёньку? Прогнул его? Унизил? Распял? Растерзал? Загомосечил?
    А как ты грубо обошёлся с Изей?
    Ты Геракл мысли, отец исконно русской демократии и владелец дорогого автомобиля. )))

  6. #2526
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Здорово рассказал!
    Без лозунгов: какая система распределения по твоему является справедливой?
    По таланту, с некотороми поблажками неимущим чтоб избежать голодные бунты.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #2527
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Абсолютно справедливой системы не существует. Все известные системы общественно экономических отношений в чем-то лучше, а в чем-то хуже. Поэтому когда тут кричат о великих благах в СССР для народа - это ложь.
    А что - не ложь?
    ( вот что интересно: любые факты, не вписывающиеся в твою систему, тобою называются ложью.. ).

  8. #2528
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А о чём здесь думает "дорогой Леонид Ильич"? ) :rofl: :lol:





    Хым, хым, я бы вдул, так лет 40 назад, когда ещё стоял. )))

  9. #2529
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    По таланту, с некотороми поблажками неимущим чтоб избежать голодные бунты.
    Это где такое? И что, не талантливые не имеют права на жизнь?

  10. #2530
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Кац, ты всё бушуешь? )))
    Как дела бесноватый? Ты победил Лёньку? Прогнул его? Унизил? Распял? Растерзал? Загомосечил?
    А как ты грубо обошёлся с Изей?
    Ты Геракл мысли, отец исконно русской демократии и владелец дорогого автомобиля. )))
    Почему чем ничтожней и беднее человек, тем больше в нем зависти? Ладно ты, умалишенный, тебя врачи еще может и вылечат, но ведь и других таких много.

Page 253 of 837 FirstFirst ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353753 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru