В СССР не было ничего бесплатного, за все платил советский народ своим трудом. Та система распределения, которая существовала в СССР была порочна. Не все категории людей имели равный доступ к продуктам производства и благам этого распределения.
Если есть вопросы, задавай, только без лозунгов и конкретно.
Здорово рассказал!
Без лозунгов: какая система распределения по твоему является справедливой?
О чём ты? Какая пропаганда? Пропаганда несуществующей страны на сайте психически не очень здоровых иммигрантов, которые бежали из этой страны 20-25 лет назад? )))
Ты сильно сказанул.
Лёня пропагандист с russianamericaforum.com
Вот видите, человек из психушки, а пишет правильно. Не совсем понятно, сумбурно, как умеет, но вывод у него верный: Лёня пропагандист с russianamericaforum.com
Здорово рассказал!
Без лозунгов: какая система распределения по твоему является справедливой?
Абсолютно справедливой системы не существует. Все известные системы общественно экономических отношений в чем-то лучше, а в чем-то хуже. Поэтому когда тут кричат о великих благах в СССР для народа - это ложь.
Вот видите, человек из психушки, а пишет правильно. Не совсем понятно, сумбурно, как умеет, но вывод у него верный: Лёня пропагандист с russianamericaforum.com
Кац, ты всё бушуешь? )))
Как дела бесноватый? Ты победил Лёньку? Прогнул его? Унизил? Распял? Растерзал? Загомосечил?
А как ты грубо обошёлся с Изей?
Ты Геракл мысли, отец исконно русской демократии и владелец дорогого автомобиля. )))
Абсолютно справедливой системы не существует. Все известные системы общественно экономических отношений в чем-то лучше, а в чем-то хуже. Поэтому когда тут кричат о великих благах в СССР для народа - это ложь.
А что - не ложь?
( вот что интересно: любые факты, не вписывающиеся в твою систему, тобою называются ложью.. ).
Кац, ты всё бушуешь? )))
Как дела бесноватый? Ты победил Лёньку? Прогнул его? Унизил? Распял? Растерзал? Загомосечил?
А как ты грубо обошёлся с Изей?
Ты Геракл мысли, отец исконно русской демократии и владелец дорогого автомобиля. )))
Почему чем ничтожней и беднее человек, тем больше в нем зависти? Ладно ты, умалишенный, тебя врачи еще может и вылечат, но ведь и других таких много.