И огурцы не могут все быть одинакового цвета, размера, веса! У нас мигом видны на прелавке что местное а что заграничное. Тем паче если огурец в целофане. Кстати сегодня шёл с работы на развале стоял ящик с тёмео фиалетовой клубникой размеров с два грецких ореха, по 70р кг!
Вся проблема в том что и я там жил! И ещё 150 000 000. И тебе приводят примеры жизни не только в твоём городе а везде от Бреста до Чукотки! И что страна прежде всего заботилась о тех кому тяжелей! Возможно за счёт других! Но это всегда так! Богатые живут за счёт бедных! Хочешь что то иметь иди туда где тяжелей! Вот у нас в Чукоторге было всё и сыр Пошехонский, Российский, Голандский и колбаса оленья. И прод поёк мы с отцом по три баула тоскали! Но Зато молоко было сухое, картошка сухая. майнез сами делали из сухого молока и растительного масла. И колбасу покупали не килограммами а граммами! Лимонад отец с камандировок привозил как и пиво! Что то свежее появлялась когда начинался северный завоз. И в школу приходилось ездить на вездиходе когда начиналась пурга! Вот за что страна и содержала нас. Потому что кому то надо было это делать, а не только на материке сидеть!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|