
Originally Posted by
CCPC
Давай, я тебе как ветеринар открою тайну, про четыре вида мяса. То, что лежало на прилавках, то было не мясо. Это были второсортные и третьесортные отрубы старых молочных коров. Мясного скота в СССР небыло вообще. Это роскошь. Был молочный, который в пищу человеку почти не пригоден, кроме советского человека, конечно. Забивали коров, которые от старости переставали давать молоко.
Да, было четыре вида мяса, если считать конину, но они никогда не были на прилавке одновременно. В Москве, точно.:щинк1:
Короче, занастальгировал ты, Кадет, слишком...