Page 4 of 94 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast
Results 31 to 40 of 932

Thread: Бойня в Афганистане: трагедия глазами местного репортера

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Бойня в Афганистане: трагедия глазами местного репортера

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Наджибуллу валить не надо было. Так и не пришлось бы ни с Бен Ладеном возиться ни с талибами.
    амина не нада было валить...

  2. #32
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Бойня в Афганистане: трагедия глазами местного репортера

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    амина не нада было валить...
    И чем он так глянулся?

  3. #33
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Бойня в Афганистане: трагедия глазами местного репортера

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    согласен, не простая, и не настока простая как описал её ты. нефик делать цивилизованным людям в афганском туалете где полулюди-полуапарыши грызут кал тыщелетиями и так и не поднялись на следующую ступеньку эволюционного развития. это мой простой поинт.
    Во-первых, для меня ситуация непростая и уже несколько раз об этом сказал. Во-вторых, реконструкции Афганистана не будет. Всем давно известно, что США выведут свои войска и что будет после этого. В-третьих, мне не нужно чьё-то разрешение, чтобы высказать мнение по ситуации или прокомментировать чьи-то слова.

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Бойня в Афганистане: трагедия глазами местного репортера

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    И чем он так глянулся?
    а я знаю? знаю тока шо он таво не стоил... как и все они вместе взятые.

  5. #35
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Бойня в Афганистане: трагедия глазами местного репортера

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    а я знаю? знаю тока шо он таво не стоил... как и все они вместе взятые.
    Зачем тогда писать?
    Наджибулла мог держать Афганистан в узде и был достаточно вменяем ым и светским человеком, но его сдал Козырев и ЕБН по совету знамо кого.

  6. #36
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Бойня в Афганистане: трагедия глазами местного репортера

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    а я знаю? знаю тока шо он таво не стоил... как и все они вместе взятые.
    Выхода не было. Боялись получить волну исламизма на Южных границах. Стоит вспомнить, что ввод войск в Афган происходил во время исалмской революции в иране.

    Другое дело, что не надо было их тащить за уши в цивилизацию, а надо было надавть по мордасам и уйти.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  7. #37
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Бойня в Афганистане: трагедия глазами местного репортера

    Quote Originally Posted by AlexC View Post
    Во-первых, для меня ситуация непростая и уже несколько раз об этом сказал. Во-вторых, реконструкции Афганистана не будет. Всем давно известно, что США выведут свои войска и что будет после этого. В-третьих, мне не нужно чьё-то разрешение, чтобы высказать мнение по ситуации или прокомментировать чьи-то слова.
    ничо не понял, я шо тебе гаварил шо тебе нада разрешение? я просто сказал шо твой взгляд на праблему так же прост как и взгляд таво, другова. и да, реконструкции в апкакистане не будет, делать там реконструкцию это как строить бич резорт из песка в отхожем месте. по любому засрутс.

  8. #38
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Бойня в Афганистане: трагедия глазами местного репортера

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Выхода не было. Боялись получить волну исламизма на Южных границах. Стоит вспомнить, что ввод войск в Афган происходил во время исалмской революции в иране.

    Другое дело, что не надо было их тащить за уши в цивилизацию, а надо было надавть по мордасам и уйти.
    И что бы это дало? Там надо сажать вменяемых людей и всячески тащить их в цмвмлизацию. Но у России на это денег нет, у завязшей там Америки вообще ощущение полного непонятия, что делать.

  9. #39
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Бойня в Афганистане: трагедия глазами местного репортера

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Выхода не было. Боялись получить волну исламизма на Южных границах. Стоит вспомнить, что ввод войск в Афган происходил во время исалмской революции в иране.

    Другое дело, что не надо было их тащить за уши в цивилизацию, а надо было надавть по мордасам и уйти.
    да не было тогда угрозы исламизма, в апкакистан в семидясятые хиппи ездили курить гашиш и колоть ништяки как к себе домой. а войну исламизма уже америка подняла на свои и саудовские деньге когда ссср ввели войска. это щас у вас модно грить шо ссср жевотных обцывилизовать хотели, нет, другие там были пречины, другие. главное валить оттудава, нехай себе сами сдохнут.

  10. #40
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Бойня в Афганистане: трагедия глазами местного репортера

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    нехай себе сами сдохнут.
    Да не сдохнут вот в чём дело. Опять будут к другим лезть. Им уже дали варитьса в собственном соку, ну и? С чеченами после первой чеченской таже история. Если нельзя уничтожить, но можно раз в поколение устраивать чистку мозгов, а потом пусть продолжают друг друга резать до следующей чистки.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

Page 4 of 94 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru