Это неверные сравнения и посылы в принципе.
1. Афганистан не строит авианесущие соединения, и не имеет миллионной армии. Единственный способ, которым афганцы могут воевать США- это если США примет сюда с распростертыми объятиями их душманов, извините иммигрантов (каковые уже водят в НЙ такси в предостаточных количествах).
2. США -не советские головорезы. Стрельбы Градами, Ураганами, Буратино по аулам, как приказала Москва в 80х в Афганистане, и в 90х в Чечне, не будет.
3. Ты убьешь Ахмеда, который горбатился и ничего, кроме ишака не видел за всю жизнь, ракетой, принцип действия которой ему непостижим. Останется его неграмотная жена и немытые голодные дети, будут нищенствовать. Замечаешь бессмыслицу ситуации???




Reply With Quote
