Милька,в каком месте с моей стороны было перетирание белья моего визави?Товарисч тупо лезет с советами,в которых я не нуждаюсь.В предыдущих моих постах,мною были даны общие оценки персонажам,из тех "кому на Руси жить хорошо".Но видимо анализ задел за живое,угодил в одну из категорий "работнегов".:leader:
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
меня заинтересовал пост Довы
разговор шел о том, что многие считают, жить за счет денег от продажи своих природных ресурсов - некомильфо
надо бы разрабатывать и поднимать производство
земледелие и животноводчество
(хотя тут написали, что зерно идет у России на экспорт - это гуд)
так вот мы завидовать кто?
Миша Касьянов обещал сделать цену на нефть справедливой, Если его выберут. Долларей по 25 вроде как.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|