Конфедерация, федерация, ларек-марек... Я бы описал это все одним словом - бардак-с.
Исмаилов побывал в субъекте Федерации и никто этого не заметил? Это еще фигня. Во вторую чеченскую Басаева окружили в одном из наших районных центров. Тем не менее товарищ "ушел из окружения". Как пишет Вики "Басаеву с женой, одним из охранников и гостем удалось с боем вырваться из окружения". Причем, заметь, он тогда уже был одноногий. Как после этого воспринимать что-то всерьез в этой стране?
З.Ы.
Нам тут даже губернаторов выбирать не доверяют. Не доросли исчо.
Какая уж тут конфедерация.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|