Thread: Президентские выборы в России

  1. #5821
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Америка не добывает нефть?
    Для кого это Америка малая родина?

  2. #5822
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    В судебно-процессуальных отличиях. Вот, прочти
    15 февраля Тельман Исмаилов и его сын Сархан...
    Конфедерация, федерация, ларек-марек... Я бы описал это все одним словом - бардак-с.
    Исмаилов побывал в субъекте Федерации и никто этого не заметил? Это еще фигня. Во вторую чеченскую Басаева окружили в одном из наших районных центров. Тем не менее товарищ "ушел из окружения". Как пишет Вики "Басаеву с женой, одним из охранников и гостем удалось с боем вырваться из окружения". Причем, заметь, он тогда уже был одноногий. Как после этого воспринимать что-то всерьез в этой стране?

    З.Ы.
    Нам тут даже губернаторов выбирать не доверяют. Не доросли исчо.
    Какая уж тут конфедерация.

  3. #5823
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    С бюджетом дела не имею.Ныть не приучен.Маленький бизнес,который создал с нуля,твои кореша-подельники,под предводительством елбасы,пытаются задушить правдами и неправдами.Звание не опозорил,уйдя со службы в связи с невозможностью выполнять преступные приказы начальника,предварительно начистив ему лысину до зеркального блеска.Ещё вопросы?:wink1:
    Ныть не приучен, а ноешь. Про бизнес сказки рассказываешь. Скорее всего вести не умеешь. А оправданий ищешь на стороне. Себя покопай, со стороны погляди, да почестнее будь. В остальное и вникать не хочу. Колбасы- елбасы. Работать надо.

  4. #5824
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Для кого это Америка малая родина?
    так разговор с чего начался?


    в каком контексте ты употребил Малая Родина?

  5. #5825
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ныть не приучен, а ноешь. Про бизнес сказки рассказываешь. Скорее всего вести не умеешь. А оправданий ищешь на стороне. Себя покопай, со стороны погляди, да почестнее будь. В остальное и вникать не хочу. Колбасы- елбасы. Работать надо.
    Поучи жену щи варить.(с)

  6. #5826
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Поучи жену щи варить.(с)
    О чем я и толкую. Бездарь.

  7. #5827
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ныть не приучен, а ноешь. Про бизнес сказки рассказываешь. Скорее всего вести не умеешь. А оправданий ищешь на стороне. Себя покопай, со стороны погляди, да почестнее будь. В остальное и вникать не хочу. Колбасы- елбасы. Работать надо.
    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Поучи жену щи варить.(с)
    это вы два взрослых чувака да? претираете , как бабки на скамейке друг друга белье

  8. #5828
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    "Я принял решение доверить Сархану Тельмановичу ответственный пост в "Тереке". Его концепция развития клуба показалась нам интересной. Я уверен, что Исмаилову удастся решить многие задачи", - отметил Рамзан Кадыров
    А нет аудио, или видео этого высказывания? Хотел бы я послушать, как он произносит "концепция". :rofl:

  9. #5829
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    так разговор с чего начался?


    в каком контексте ты употребил Малая Родина?
    Что такое малая родина? Надо видимо с этого начинать. Общепринято - малая родина - место где родился. У так возмущающихся здесь сырьевой составляющей российского экспорта малая родина где? Продолжать?

  10. #5830
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Что такое малая родина? Надо видимо с этого начинать. Общепринято - малая родина - место где родился. У так возмущающихся здесь сырьевой составляющей российского экспорта малая родина где? Продолжать?
    ну где? я ответила Шкиперу на его пост, о том, что вот продажа нефти - реальная экономика

    я из России Нижний
    Сисиписи - из России, Москва
    найти еще участников разговора?

Page 583 of 656 FirstFirst ... 83483533573574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593633 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru