не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Милька, хронологически было так:
Serge7:
Эрик:Эрик, ты по-моему окончательно шизанулся.
Когда Серж не внял предупреждению, мне пришлось ответить, хотя в этой теме мне этого делать очень не хотелось.Будем считать, что я не заметил этой твоей фразы. Погорячился, с кем не бывает...
Но следующий раз отвечу.
но ляпнуть про "шпиона" это никак не мешает.
Путин не имел отношения к разведке вообще, в Германии он занимался скорее контрразведкой. Точнее, служил в отделе, который занимался там борьбой с диссиденством, антиправительственной/антигосударственной деятельностью и т.д.
У вас это называется National Security.
Учитывая, что президентами Америки были директора и ЦРУ, и ФБР, тебя бы сильно смутило, если бы в один прекрасный момент президентом стал в прошлом сотрудник НСА? :confused:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|