после этой "кузницы" на работу тоже "двоечники" попадают. :wink1:
О Лапуле создавали легенду. Даже придумали , что он руководил операцией "Луч" - которой вообще никогда в реале не было. В Германии ведь допрашивали бывших офицеров Штази. :rofl:
( по "непопулярным данным" - он завалил "практику" в ФРГ , "засветился" и его потом дальше ГДР не пускали. По ещё более неофициальным данным - его завербовала BND ( агент Ленхен - фрау такая ), а потом он сдался своему собственному руководству. )
:rofl:
P.S. Ни один "настоящий разведчик" никогда не шёл в "большую политику". Закономерность такая. Отсюда следствие - Лапуля никакого отношения к агентурной разведке не имеет ( и никогда не имел ).
Last edited by crazy-mike; 03-11-2012 at 10:17 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Полковника ему уже после дали ( Лимонов в своей книге о Путине писал , а ещё в Германии были публикации по результатам допросов офицеров "Штази" )
Ни Блейк ни Филби ни Молодый не "пошли в политику". :wink1:
Хотя Блейк до сих пор сочувствует идеалам коммунизма и пьёт.
Да и лекции "вышедшие в тираж" разведчики-нелегалы читали совсем в других учебных заведениях.
Last edited by crazy-mike; 03-11-2012 at 10:29 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
С русскими субтитрами, но всё равно смешно.
http://www.youtube.com/watch?v=Sz2dYdvwlXE
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|