Thread: Президентские выборы в России

  1. #5781

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Все претензии - к Сергею Миронову на его пресс-конференции. Можешь в него гнилым апельсином запустить. :rofl:
    Какой Миронов? Не юли. Ты про сюрреализм рассуждать начал было
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #5782
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Эткуда ты взял этот маразм. Чувак закончил международный юридический факуьтет питерского универа. Это была кузница кадров для разведки.
    после этой "кузницы" на работу тоже "двоечники" попадают. :wink1:
    О Лапуле создавали легенду. Даже придумали , что он руководил операцией "Луч" - которой вообще никогда в реале не было. В Германии ведь допрашивали бывших офицеров Штази. :rofl:
    ( по "непопулярным данным" - он завалил "практику" в ФРГ , "засветился" и его потом дальше ГДР не пускали. По ещё более неофициальным данным - его завербовала BND ( агент Ленхен - фрау такая ), а потом он сдался своему собственному руководству. )
    :rofl:
    P.S. Ни один "настоящий разведчик" никогда не шёл в "большую политику". Закономерность такая. Отсюда следствие - Лапуля никакого отношения к агентурной разведке не имеет ( и никогда не имел ).
    Last edited by crazy-mike; 03-11-2012 at 10:17 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #5783
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    после этой "кузницы" на работу тоже "двоечники" попадают. :щинк1:
    О Лапуле создавали легенду. Даже придумали , что он руководил операцией "Луч" - которой вообще никогда в реале не было. В Германии ведь допрашивали бывших офицеров Штази. :рофл:
    ( по "непопулярным данным" - он завалил "практику" в ФРГ , "засветился" и его потом дальше ГДР не пускали. По ещё более неофициальным данным - его завербовала БНД )
    :рофл:
    Есть данные, что он работает на американскую разведку.

  4. #5784

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Артистом был, артистом и остался. Анекдоты хорошо про Советский Союз рассказывал :31:
    Расскажи какой-нить? Только по-русски штоб.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #5785
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Есть данные, что он работает на американскую разведку.
    Но жалование задерживают,вот он и истерит в сторону Штатов.:rofl:

  6. #5786
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    после этой "кузницы" на работу тоже "двоечники" попадают. :щинк1:
    О Лапуле создавали легенду. Даже придумали , что он руководил операцией "Луч" - которой вообще никогда в реале не было. В Германии ведь допрашивали бывших офицеров Штази. :рофл:
    ( по "непопулярным данным" - он завалил "практику" в ФРГ , "засветился" и его потом дальше ГДР не пускали. По ещё более неофициальным данным - его завербовала БНД )
    :рофл:
    П.С. Ни один "настоящий разведчик" никогда не шёл в "большую политику". Закономерность такая. Отсюда следствие - Лапуля никакого отношения к агентурной разведке не имеет ( и никогда не имел ).
    Мы не знаем деталей его службы, но то что он не был завхозом или завклубом ясно из того куда он вернулся после Германии. Зам ректора по международной работе второго в стране универа - это как минимум полкобничья должность, если не генеральцкая.

  7. #5787
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Есть данные, что он работает на американскую разведку.
    На которую ? В Америке их больше одной ( и структуры очень сильно от европейских отличаются ). :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #5788
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Мы не знаем деталей его службы,
    Полковника ему уже после дали ( Лимонов в своей книге о Путине писал , а ещё в Германии были публикации по результатам допросов офицеров "Штази" )
    Ни Блейк ни Филби ни Молодый не "пошли в политику". :wink1:
    Хотя Блейк до сих пор сочувствует идеалам коммунизма и пьёт.
    Да и лекции "вышедшие в тираж" разведчики-нелегалы читали совсем в других учебных заведениях.
    Last edited by crazy-mike; 03-11-2012 at 10:29 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #5789
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Расскажи какой-нить? Только по-русски штоб.
    С русскими субтитрами, но всё равно смешно.

    http://www.youtube.com/watch?v=Sz2dYdvwlXE

  10. #5790
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    То есть ты настаиваешь. Придется обратить внимание модератора на распространение лживых сведений об участниках форума.

    А ты подумай на досуге, почему тебе обязательно надо применять столь дешевый аргумент. За неимением лучших, видимо.
    Вот дешевле аргумента я вообще с твоeй стороны не помню.

Page 579 of 656 FirstFirst ... 79479529569570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589629 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru