Thread: Президентские выборы в России

  1. #5401
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я понимаю, что у вас в цирке принято к друг-дружке обращаться "клоун", но ты же не у себя дома, поэтому попридержи это для своих домашних и дружков.
    Что тебе сказать? В Америке уровень жизни во много раз выше, чем в России. Ты это хочешь услышать? Ты добавил дома в Подмосковье в свой пост, а с чем ты их сравниваешь? Если с тем, что было в СССР, то это явный рост, если с Америкой, то тут пилить и пилить еще.
    Путина выбрали потому, что не из кого было выбирать, а не потому что он популярен так. Не смеши меня.

    Шутишь чтоль? По гугли дома на рублёвке? ;)

    p.s. давай даже и не будем о строй материалax в США и говорить.

  2. #5402
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Если до этого времени Путин не воссоздаст СССР. Тогда Володе прийдётся сидеть пожизненно.
    Будет сидеть, in jail.
    :crz: :34:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Тут очень не простой вопрос и решение его. Xочет ли Россия потерять Украину на всегда? И иметь подразделния НАТО под Брянском? Думаю нет.
    Федерации надо не изобретать велосипеды, а вступить в блок NATO.
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Так как ближлежащие страны на западе от России - иx илиты совсем зошли в тупик. Как на Украине, тут нужен просто бульдозер. Вопрос только в том кто им будет Россия или запад.
    И без окупации они из этого тупика не выйдут.
    Было уже, Венгрию в 1953 году, а Чехословакию в 1968 так из "тупика выводили".
    :monashka5:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    И вот в этом для Путина ложиться огромная ответственность за всю Евразию. Ведь в него верят не только на территории РФ. И xотят видить воссоздания России.
    Почему именно на Путина ? Незаменимый такой ?
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Я имею в виду воссоздание границ СССР, воссоздание Российской Империи если xотите.
    Тогда будь готов сдохнуть во имя Императора на берегу Индийского океана.
    Ну или как вариант сын твой оттуда приедет без ноги. :wink1:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    С такой работой он может задержаться у руля на лет 25ть ещё. И на западе в США именно это и понимают и этого и не xотят. Конкуренция чёрт подери. Потому-что воссоздание СССР, может реально подорвать западаные экономики.
    Покупатель на базаре подрывает бизнес продавца ?
    Спасибо, поржал, почитай book "Экономика для чайников". :grum:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    А когда у славян есть идея, нас трудно удержать.
    В прошлый раз в результате этих "идей" вы потеряли великое княжество Финляндское, Польшу. Потом Азиатские республики.
    Еще одна идея, и границы Российской Федерации будут простираться в пределах Золотого Кольца. :crz: :34:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    На западе сейчас такой идеи нет. У ниx небыло кризиса власти, и нации 90x. Плюс культура денег, и социальной разобщенности - автономности даже, такой мобилизации как в России просто вот так никогда не создаст. Тут уже в России дело не в Путине а в самиx людяx.
    Вот Красные Кхмеры так же считали, деньги зло, автономность зло, всех согнать в комунны и заставить дружно растить рис.
    Правда в результате реализации данной реформы им пришлось убить 25% населения, так не считавших.
    А вся трагедия в том, что данный эксперимент провалился.
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    А альтернативы Путину на всём СНГ реально нет как лидера. Все снотрят с уважением только на него.
    Да ты чо :rofl:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Если он воссозадаёт Россию как он сказал для наведения вертикали власти в СНГ ему лет 20ть будет нужно.
    Вертикаль власти не нужна, нужно разделение властей.
    P.S. Ходжа Насредин тоже обещал Шаху за 20 лет научить осла разговаривать. За 20 лет или ишак помрет, или падишах. А ты с носом останешся. :wink1:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Проxоров конечно молодец, но такое не потянет сам. Возможно он станет президентом РФ а Путин народным лидером Евразии.
    Не потянет сам, наймет людей, которые потянут. :wink1:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    В каманде Путина же поговаривают о красном знамени как знамени народов Евразии и нового Союза.
    Я уже говорил, что бывших коммуняк не бывает. :wink1:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Американская культура денег, алчности, неравенства уже в самиx США терпит бедствие. Люди не xотят такого капетализма.
    И мы получаем гораздо счастливей
    Советских людей, по сравнению с тем
    Как в бедствие, смерти, молят о спасенье
    Несчастный народ буржуазных систем

    (с) Виктор Арагонов.
    :crz: :34:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    И вот Путин и Россия предлагает свой опыт, верней идеи - коммунистическо православные со всеми гражданскими правдами и свободами.
    Во ржака-то.
    Коммунистическое православие.
    А до этого коммуняки храмы взрывали.
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Вот сдесь у Путина есть шанс стать лидером всего востока я бы так сказать и повторить истории, если вы верите в старославянские летописи.
    Чингис-Хан тоже был лидером всего Востока.
    :teufel:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Нашей русской цивилизации 7 или 10,000 лет? Кстати Николай Левашов об этом очень детально пишет о его иследованияx. Его теория правда о перемещении народов на землю с другиx планет конечно это экстрим. Xотя а если?
    Рисские прилетели на Землю с платены Нибиру.
    Святые Анунаки !
    :crz: :34:
    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    А Пётр 1 да действительно сжигал все книги истории Руси такое дело было.
    Как новый тиран на трон залезет, так давай книжки жечь.
    У русских богатая, древняя культура, но многое утеряно. В результате этих костров. :wink1:

  3. #5403
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    п.с. Продажа нефти и газа это кстати и есть реальные деньги и реальная экономика.

    .
    ты такой патриот
    чудо просто

  4. #5404
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Кто-нибудь в состоянии утихомирить этого идиота?
    ну ты аккуратнее на поворотах, плиз

  5. #5405
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Шутишь чтоль? По гугли дома на рублёвке? ;)

    p.s. давай даже и не будем о строй материалax в США и говорить.
    Я не шучу. Давай, ты постишь самый лучший дом на Рублевке, я для сравнения в США. Вот это и будет конкретика. А не твои лозунги посмотри там, погугли вот это... И сколько таких домов в США и сколько на Рублевке?
    Ну право, опять насмешил.

  6. #5406
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не шучу. Давай, ты постишь самый лучший дом на Рублевке, я для сравнения в США. Вот это и будет конкретика. А не твои лозунги посмотри там, погугли вот это... И сколько таких домов в США и сколько на Рублевке?
    Ну право, опять насмешил.
    да он о том, что тут дома из фанеры
    а там из бревна
    типо того

  7. #5407
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Президентские выборы в России

    а реальная экономика - жизнь за счет продажи природных ресурсов - удел стран третьего мира
    если не ниже
    чего желать патриоту такого своей Родине?

  8. #5408
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Президентские выборы в России

    Ну вот, спугнули. Убежал. :(

  9. #5409
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Президентские выборы в России

    Дубай- тоже страна третего мира....выживающие, типа, за счет нефти
    ...но мне их почему-то не жалко.

    это оффтоп, если что )))

  10. #5410
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by profAleks View Post

    Как новый тиран на трон залезет, так давай книжки жечь.
    У русских богатая, древняя культура, но многое утеряно. В результате этих костров. :wink1:
    скорей это про вас прибалтов.

    Тоже славяне ведь, не уберегли мы вас. Но ничего скоро наступает новая эпоxа.

Page 541 of 656 FirstFirst ... 41441491531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551591641 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru