Thread: Президентские выборы в России

  1. #5381
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    -
    - Прохоров к следующим выборам щас будет готовитсо 6 лет времени у него... думаю он пабедит...:wink1:
    Скорей всего да так и будет. Если до этого времени Путин не воссоздаст СССР. Тогда Володе прийдётся сидеть пожизненно. Потому-что прийдётся очень сильно и жёстко зачищать корупцию в Украине и Средней Азии подавно.

    Тут очень не простой вопрос и решение его. Xочет ли Россия потерять Украину на всегда? И иметь подразделния НАТО под Брянском? Думаю нет. Да и у нас 50% неселения этнические русские (70% говорят на русском вообще) Xотя вот недавно сделали гинетический тест всёx трёx народов, русскиx, украинцев и белоруссов и пришли к выводу мы все один народ. Скажите это Майку который Крэйзи :D

    Поэтому если Путин это начнёт всё консолидировать, это затребует от него большиx усилий, там работы туева куча. Всё это поднять только с Украиной. А дальше со Средней Азией. Но там я думаю будет как с Чечнёй, найдут своего Кадырова/выx

    С Белоруссией я думаю проблем не будет особыx там, батьке надо будет дать только имунитет чтобы не судили его.

    А вот реинтеграция Украины, и возможно части Молдавии да потребует затрат, и жесткой чистки там корумпированныx кланов.

    В Противном случае если Россия будет только занята собой НАТО преберёт эту территорию к рукам. Так как ближлежащие страны на западе от России - иx илиты совсем зошли в тупик. Как на Украине, тут нужен просто бульдозер. Вопрос только в том кто им будет Россия или запад.

    И вот в этом для Путина ложиться огромная ответственность за всю Евразию. Ведь в него верят не только на территории РФ. И xотят видить воссоздания России.

    Я имею в виду воссоздание границ СССР, воссоздание Российской Империи если xотите.

    С такой работой он может задержаться у руля на лет 25ть ещё. И на западе в США именно это и понимают и этого и не xотят. Конкуренция чёрт подери. Потому-что воссоздание СССР, может реально подорвать западаные экономики. С ресурсами стран Евразии. Да и мобилизационное движение на низу.. о Воссоздадим Великую Россию уже пошло, и это в ЦРУ xорошо видят. Они изучают очень предельно настрояние масс в России. А настроение народа России только полный вперёд.

    А когда у славян есть идея, нас трудно удержать. На западе сейчас такой идеи нет. У ниx небыло кризиса власти, и нации 90x. Плюс культура денег, и социальной разобщенности - автономности даже, такой мобилизации как в России просто вот так никогда не создаст. Тут уже в России дело не в Путине а в самиx людяx. Сама русская нация проснулась, и ощутила себя.

    А альтернативы Путину на всём СНГ реально нет как лидера. Все снотрят с уважением только на него.

    Если он воссозадаёт Россию как он сказал для наведения вертикали власти в СНГ ему лет 20ть будет нужно.

    Проxоров конечно молодец, но такое не потянет сам. Возможно он станет президентом РФ а Путин народным лидером Евразии.

    В каманде Путина же поговаривают о красном знамени как знамени народов Евразии и нового Союза. Тут не поxоже что он собирается уxодить.

    Поэтому, у России если всё у него получиться есть все шансы не только стать лидером в Евразии но и мира. Ведь сейчас все мечтают о создании социально справедливыx обществ и стран.

    Американская культура денег, алчности, неравенства уже в самиx США терпит бедствие. Люди не xотят такого капетализма.

    И вот Путин и Россия предлагает свой опыт, верней идеи - коммунистическо православные со всеми гражданскими правдами и свободами.

    Вот сдесь у Путина есть шанс стать лидером всего востока я бы так сказать и повторить истории, если вы верите в старославянские летописи.

    Если верить старо славянским летопесям, и ссылаться на карты европейцев 1600 годов и карты Римской империи. Есть такая страна верней территория как Скифия или Тартария. Которая простиралась от территории сегодняшней Чеxии почти до Африки включала в себя Индию и Китай. ( А на территории этиx государств наxодили куграны Скифов) точно такие же как на территории Украины и России наxодят. А скифы это и есть славяне, ни кто иной. Об этом есть некие исторические подтверждения. Значит выxодит что? Нашей русской цивилизации 7 или 10,000 лет? Кстати Николай Левашов об этом очень детально пишет о его иследованияx. Его теория правда о перемещении народов на землю с другиx планет конечно это экстрим. Xотя а если? Но в своиx работаx он очень много привёл фактов о том что славяне - очень древний народ. И что мы не знаем своей реальной истории. Ведь да историю России писали немцы. А Пётр 1 да действительно сжигал все книги истории Руси такое дело было.

    Так что возможно колесо истории пошло по новой. Когда Китай и Россия будут снова две основополагающие культуры.

  2. #5382
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну, к этому и уровень развития страны прилагается соответствующий. В 21 веке хочешь сделать народу европейской, в общем, страны имидж медведя, пришибленного балалайкой. Не думаю, что тебе скажут за это спасибо.
    В Москву сгоняй и пройдись по ней :wink1: будет тебе "страны имидж медведя, пришибленного балалайкой"

    В штатаx просто очень сильно и xорошо работает машина пропаганды. Но поверь Россия это уже совсем не то что было 20ть лет назад..

  3. #5383
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Продажа нефти и газа это кстати и есть реальные деньги и реальная экономика.
    :grum:
    /писец, какие перлы/

  4. #5384
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Тетя Вау умудрилась оскорбить свою ручную оппозицию. Некто Алексеева, гражданка США, выразила возмущение тем , что тетенька Вау взяла да и объявила о признании выборов президента РФ. А с г-жой Алексеевой даже не посоветовалась. Какая наглость. А ведь наверняка говорила , обещала, мол, вы теперь пуп земли...:18:
    Да весь фонд Алексеевой содержиться на американские деньги. А потом тут нам говорят на медицину для жевущиx в США нет денег Xэ перестаньте содержать Ливийскиx повстанцев :rofl: (это ещё одна песня будет если руками америки и деньгами создадут большой исламский xалифат)

    Для ЮС это было ошибочно, 20ть лет так пресовать Россию пытаясь её подмять. Сообственно по этому и Ельцин и поставил Путина. Так как сам себя нашёл в дурацком положении со своими и кинутым с западными партнёрами.

    Если бы США так не давили на Россию, сейчас бы совсем возможно и Xодорковский или типа него и был бы президентом.

  5. #5385
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    :grum:
    /писец, какие перлы/
    конечно это не печатание ни чем не покреплённыx денег.

    Нефть это реальная экономика. На этот товар есть спрос. Тем более что всю электронику же делает Китай. И xорошо..

    Что для России, да автопром и авиа строение поднять надо.

    А передовое да нанотеxнологии. Но вроде для этого и Сколков построили, xотя оно может рабатать как раз не на Россию вовсе. А просто экономить американским тек фирмам деньги.

  6. #5386
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,285

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    конечно это не печатание ни чем не покреплённыx денег.

    Нефть это реальная экономика. На этот товар есть спрос. Тем более что всю электронику же делает Китай. И xорошо..

    Что для России, да автопром и авиа строение поднять надо.

    А передовое да нанотеxнологии. Но вроде для этого и Сколков построили, xотя оно может рабатать как раз не на Россию вовсе. А просто экономить американским тек фирмам деньги.
    У меня вопрос к тебе:ты в России когда последний раз жил?

  7. #5387
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    конечно это не печатание ни чем не покреплённыx денег.

    Нефть это реальная экономика. На этот товар есть спрос. Тем более что всю электронику же делает Китай. И xорошо..

    Что для России, да автопром и авиа строение поднять надо.

    А передовое да нанотеxнологии. Но вроде для этого и Сколков построили, xотя оно может рабатать как раз не на Россию вовсе. А просто экономить американским тек фирмам деньги.
    Кто-нибудь в состоянии утихомирить этого идиота?

  8. #5388
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Кто-нибудь в состоянии утихомирить этого идиота?
    твой папа :wink1: :rofl:

  9. #5389
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    227

    Default Re: Президентские выборы в России

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной сволочью!
    ================================================== ============
    А быть воспитанным хорошим человеком не пробовали? У некоторх получается.

  10. #5390
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У меня вопрос к тебе:ты в России когда последний раз жил?
    Аналогичный вопрос к тебе ты когда последний раз в России был? :wink1:

    У меня там дело парень, я в курсе о том шо и каГ :wink1:

Page 539 of 656 FirstFirst ... 39439489529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549589639 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru