Будет сидеть, in jail.
:crz: :34:
Федерации надо не изобретать велосипеды, а вступить в блок NATO.
И без окупации они из этого тупика не выйдут.
Было уже, Венгрию в 1953 году, а Чехословакию в 1968 так из "тупика выводили".
:monashka5:
Почему именно на Путина ? Незаменимый такой ?
Тогда будь готов сдохнуть во имя Императора на берегу Индийского океана.
Ну или как вариант сын твой оттуда приедет без ноги. :wink1:
Покупатель на базаре подрывает бизнес продавца ?
Спасибо, поржал, почитай book "Экономика для чайников". :grum:
В прошлый раз в результате этих "идей" вы потеряли великое княжество Финляндское, Польшу. Потом Азиатские республики.
Еще одна идея, и границы Российской Федерации будут простираться в пределах Золотого Кольца. :crz: :34:
Вот Красные Кхмеры так же считали, деньги зло, автономность зло, всех согнать в комунны и заставить дружно растить рис.
Правда в результате реализации данной реформы им пришлось убить 25% населения, так не считавших.
А вся трагедия в том, что данный эксперимент провалился.
Да ты чо :rofl:
Вертикаль власти не нужна, нужно разделение властей.
P.S. Ходжа Насредин тоже обещал Шаху за 20 лет научить осла разговаривать. За 20 лет или ишак помрет, или падишах. А ты с носом останешся. :wink1:
Не потянет сам, наймет людей, которые потянут. :wink1:
Я уже говорил, что бывших коммуняк не бывает. :wink1:
И мы получаем гораздо счастливей
Советских людей, по сравнению с тем
Как в бедствие, смерти, молят о спасенье
Несчастный народ буржуазных систем
(с) Виктор Арагонов.
:crz: :34:
Во ржака-то.
Коммунистическое православие.
А до этого коммуняки храмы взрывали.
Чингис-Хан тоже был лидером всего Востока.
:teufel:
Рисские прилетели на Землю с платены Нибиру.
Святые Анунаки !
:crz: :34:
Как новый тиран на трон залезет, так давай книжки жечь.
У русских богатая, древняя культура, но многое утеряно. В результате этих костров. :wink1:
а реальная экономика - жизнь за счет продажи природных ресурсов - удел стран третьего мира
если не ниже
чего желать патриоту такого своей Родине?
Ну вот, спугнули. Убежал. :(
Дубай- тоже страна третего мира....выживающие, типа, за счет нефти
...но мне их почему-то не жалко.
это оффтоп, если что )))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|