Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 45

Thread: Люди и автобусы

  1. #31
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Люди и автобусы

    По каким таким внешним критериям? не читал, кинь ссылку пжлст! Я например за свою 13 летнюю практику в сфере логистики очень часто общался и общаюсь с греками-эллинами как они себя зовут и греками нашего города. Если чессна:rolleyes: наши не отличимы от армян порой, а те, на судах - и русые и рыжие есть, но больше темноволосых с карими глазами. Но не настолько как наши.:wink1: Ну ладно, кали спера Птиц, а то ещё не здоровались.
    Прстите за оффтоп.

  2. #32
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Люди и автобусы

    да улей?

    я ночью прилетел в Джей-Эф-Кей.

    к утру добрался до Спрингфилда Ну Джойзи. меня спрашивают типо ты спать будешь или с нами в Манхэттен?

    я грю в Манхэтен ясен кран.

    запарковали опорат в 30-х улицах. пошли шляццо. кент грит, тут русских как грязи. фсмысле русскоязычных. я типо меркую, ты чувак сам два месяца каг приехал.

    заходим в кофейню. он спрашивает, ты че будешь? я спросонья рюхаю штобы не принесли жареного слона.

    подходит халдей и на чистой расейской мове спрашивает, ну вы пацаны че будете?

  3. #33
    Forum Master
    Join Date
    Jul 2011
    Posts
    163

    Default Re: Люди и автобусы

    Quote Originally Posted by Кацапка
    Потому что они до сих пор считают указатели экспериментом (так же как светофоры для пешезходов с секундными счетчиками). У каждой линии--свой менеджер, вот и получается кто во что горазд.
    И кто же это вам сказал что "они" до сих пор считают указатели экспериментом? То что указателей пока нет на А/C/E (да и на других буквенных линиях за исключением L) связано с тем, что на этих линиях ещё не установлена какая-либо из систем автоматического контроля.
    А с линейными менеджерами, если вы до сих пор не знали, было покончено ещё при предыдущей МТА-евской администрации.

  4. #34
    Forum Master Кацапка's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    New York, NY
    Posts
    109

    Default Re: Люди и автобусы

    Quote Originally Posted by aaronarkadiy View Post
    И кто же это вам сказал что "они" до сих пор считают указатели экспериментом? То что указателей пока нет на А/C/E (да и на других буквенных линиях за исключением L) связано с тем, что на этих линиях ещё не установлена какая-либо из систем автоматического контроля.
    А с линейными менеджерами, если вы до сих пор не знали, было покончено ещё при предыдущей МТА-евской администрации.
    Спасибо за информацию. Я, конечно, так ревностно за MTA не слежу--считаю, что это вредно для здоровья (физического и душевного), и другим не советую.

  5. #35
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Люди и автобусы

    Вспоминаю детство. За некоторые поступки очень и очень стыдно. Мимо моего дома шла дорога и там курсировали автобусы. Обычно жёлтые Икарусы. И когда автобус проезжал под балконом, а жил я высоко, то иногда кидал яйца. Старался метить в открытый люк.... Я представляю, какие чувства испытывал человек, в которого попадало яйцо....

  6. #36
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Люди и автобусы

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Вспоминаю детство. За некоторые поступки очень и очень стыдно. Мимо моего дома шла дорога и там курсировали автобусы. Обычно жёлтые Икарусы. И когда автобус проезжал под балконом, а жил я высоко, то иногда кидал яйца. Старался метить в открытый люк.... Я представляю, какие чувства испытывал человек, в которого попадало яйцо....
    Попадал?

  7. #37
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Люди и автобусы

    50/50... Когда о кромку люка билось - полбеды. А если яйцо в голову? А если это женщина или ребёнок?
    И бомбочки с водой бросали, и кошелёк на спиннинге спускали на тротуар....

  8. #38
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Люди и автобусы

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    50/50... Когда о кромку люка билось - полбеды. А если яйцо в голову? А если это женщина или ребёнок?
    И бомбочки с водой бросали, и кошелёк на спиннинге спускали на тротуар....
    Детство золотое:rofl:
    Такой - же глупостью страдал, хоть и жил далеко :rofl:

  9. #39
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Люди и автобусы

    Один раз тихим, жарким августовским вечером скинули бомбочку из газеты8O и попали в прохожего, после 11 вечера...
    Он стал ходить по квартирам (дом Сталинский, не панельная громада),
    и пришёл к нам... Он оказался майором милиции:grum:
    Наши матери прикинулись дурами, пригласили к столу, а кроме того была вечеринка, пили коньяк и водку в честь приезда отца после долгого прибывания в море... А мы успели лечь спать пока он ходил...
    Потом когда ушёл он, отец ворвался в комнату , схватил меня за трусы так, что они порвались, хотел отлупить, что бывало редко. Повесил ремень рядом и сказал - смотри на него и думай:rofl:

  10. #40
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Люди и автобусы

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Один раз тихим, жарким августовским вечером скинули бомбочку из газеты8O и попали в прохожего, после 11 вечера...
    Он стал ходить по квартирам (дом Сталинский, не панельная громада),
    и пришёл к нам... Он оказался майором милиции:grum:
    Наши матери прикинулись дурами, пригласили к столу, а кроме того была вечеринка, пили коньяк и водку в честь приезда отца после долгого прибывания в море... А мы успели лечь спать пока он ходил...
    Потом когда ушёл он, отец ворвался в комнату , схватил меня за трусы так, что они порвались, хотел отлупить, что бывало редко. Повесил ремень рядом и сказал - смотри на него и думай:rofl:
    ты б сказал шо ты диссидент и выступал против ментовского засилия

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru