
Originally Posted by
Orca
Один раз тихим, жарким августовским вечером скинули бомбочку из газеты8O и попали в прохожего, после 11 вечера...
Он стал ходить по квартирам (дом Сталинский, не панельная громада),
и пришёл к нам... Он оказался майором милиции:grum:
Наши матери прикинулись дурами, пригласили к столу, а кроме того была вечеринка, пили коньяк и водку в честь приезда отца после долгого прибывания в море... А мы успели лечь спать пока он ходил...
Потом когда ушёл он, отец ворвался в комнату , схватил меня за трусы так, что они порвались, хотел отлупить, что бывало редко. Повесил ремень рядом и сказал - смотри на него и думай:rofl: