Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
1) Выделенное было бы желательно подтвердить чем-нибудь. 2) Вранье - я не утверждал, что это снято на Алтае - я спросил, с каких пор житель Иркутска или Горно-Алтайска не имеет права голосовать за Путина.
Если таджиков могли свезти на митинги - точно так же могли собрать полтора десятка таджиков, дать им по сто рублей, липовые плакаты - и сделать снимок, чтобы получить свою мелочевку от "Свободной Европы".
Это ж всё ради денег делается. Только такие лопоухие как Сися ходят на митинги бесплатно.
Как-то очень странно раздают эти анкеты. Три недели назад раздали в Химках. Теперь почему-то в Жуковском. Причем совершенно одинаковые.
Может, их печатают прямо в Кремле - а раздают в стратегически важных объектах соцкультбыта в идеологически неблагополучных субъектах федерации?
Странная какая-то "кампания".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|