Thread: Президентские выборы в России

  1. #2351
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    И каг бэ то, что там напишут, никем не сотрется и не отмодерируется.

    Смешно-то как.



    Ну, а, я извеняюсь, тут то чего за Путина ж*опу драть-то?

    Ну, нравится он тебе, ну, и шо?

    Граждане России проголосуют, ага.
    Где ж так было, шоб в России (!) голосовали.
    Я ничего не рву. Я же сказал мне реально политика до лампочки. Там так всё глубоко тупиково и вне нашего контроля, что от того что мы выпустим пар ничего не изменится..

    Но вас xоть как то Путинофобов разбавить нужно?

    Я просто так и не услышал, чем же всётаки Путин так плоx для России? В чём именно? Авторитарные все лидеры и руководители. Это и есть черта многиx великиx. У вас на работе начальник не авторитарный или xозяин?

    А тут такая страна на нём как Россия. Медведев сам бы не удержал. Следственно и вывод...

  2. #2352
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в Украине именно Путина "хотят" - Медведев всех достал своей эскаписткой тупостью в ближнезарубежной внешней политике. :D
    Я не о Львове!

    "ближнезарубежье" ещё один не понятный термин..

  3. #2353
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Я не о Львове!

    "ближнезарубежье" ещё один не понятный термин..
    в МИД РФ так принято называть граничащие с РФ страны , образовавшиеся из СССР. Страны ближнего зарубежья - официальный термин. Одно время хотели специальное министерство кроме МИД для работы с ними создать. :D
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #2354
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Я ничего не рву. Я же сказал мне реально политика до лампочки. Там так всё глубоко тупиково и вне нашего контроля, что от того что мы выпустим пар ничего не изменится..

    Но вас xоть как то Путинофобов разбавить нужно?

    Я просто так и не услышал, чем же всётаки Путин так плоx для России? В чём именно? Авторитарные все лидеры и руководители. Это и есть черта многиx великиx. У вас на работе начальник не авторитарный или xозяин?

    А тут такая страна на нём как Россия. Медведев сам бы не удержал. Следственно и вывод...
    С этим я согласен. Запущено и тупиково.
    Политика и мне, в принцыпе, до лампочки, но узурпация власти никогда ни к чему хорошему не приводила.

    Почему весь мир может жить при сменяемости президентов, а Вовану - ну никак нильзя власть отдать?

    Не вижу логики.

    А шпана его обнаглела, внатуре. Совесть и стыд совсем потеряли.

    Всю экономику под себя подмяли, сидят, клопы, и сосут кровушку из России-матушки.

    И вот сковырнуть их от туда бы надо бы.

    Но, естественно, в этом случае есть серьёзная опасносто того, что вся эта шпана начнет неслыханный беспредел, они же имеют опыт по 90-ым, они же страну тогда терзали, и на волне этого беспредела к власти и пришли, и, естественно, уходить не собираются.

    Поэтому выход для них один - либо они страну нагибают в очередной раз, либо они идут к прокурору.

    Вот так - где-то как-то так.

  5. #2355
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не переживай так сильно. Ты то точно ничего изменить не можешь;)
    Просто расслабься и посмотри что будет
    Да я и не напрягаюсь.
    Сейчас подзавтрикаю, да пиво варить пойду, так оно надежнее.

  6. #2356
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    так оно надежнее.
    Не могу не согласиться.

  7. #2357
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post

    РИА Новости. Митинг в поддержку Лапули в Санкт-Петербурге.

    AAaAAAAAAAaaaAAA!!! )) :rofl: :lol:

    Мы встали точно
    в свой фарватер.
    Ты наш Компас,
    Наш Навигатор! :bis:

    Пс: Тоже фотошоп? :D

  8. #2358
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Пусть он авторитарный, диктатор, или как xотите. Но он не зависит от олегарxов а они от него. А значит и народу что-то перепадёт.
    Путин пляшет под дудку Хабад-Любавичи в лице Берл Лазара.
    И почему на Украине так популярен Путин?
    Это тебе сам Путин такую глупость сказал? Или в ФСБ?
    Путин ребята это стабильности в России. Стабильность в России = успеx для страны и людей.
    В концлагере тоже стабильность. 12 лет правления Путина=12 лет геноцида русских. Мало? ещё хочешь?

  9. #2359
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Это не тюрки вроде, а таджики, внешность персидская.
    Это снято в Москве, и действительно таджики. Хоть Птиц утверждал, что снято где-то в Алтае, но мы ему простим, потому что для него, как для рядового славянина, все азиаты на одно лицо.
    Момя мама- председатель ТСЖ. Она говорит, что в день пропутинского митинга, с её района вывезли половину дворников, потдержать кандидата в президенты:grum:
    Мне было интересно, что скажут наши форумские ура-патриоты на очевидный факт. Птиц сморозил очевидную глупость, ибо на Алтае алтайцев и кумандинцев менее 0.1% Там даже армян больше:rofl:
    Власс, как обычно, вспомнил Госдеп. Но меньше всех думал Эрик. Фотошоп. Ну-ну, ребята..
    Кстати, матрос Лом пришел с митинга, я смотрю. Обратите внимание, у тех антипутинцев плакаты почти от руки, у остального митинга явно из типографий. Смешно всё это..

  10. #2360
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Но меньше всех думал Эрик. Фотошоп. Ну-ну, ребята..
    То есть, ты до сих пор не увидел в той картинке очевидных ляпов?)))

Page 236 of 656 FirstFirst ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru