За Путина! :rofl:
Майки надо остановиться...
Что вы все к нему имеете? Не нравиться, есть что сказать идите к нему на блог. И пишите, все свои мысли открыто. Тут то что говно лить это. Ну понятно не нравиться вам Путин и что дальше. но 50% в России то за него. Почему?
Они вот граждане России и проголосуют.



Reply With Quote


