Я ничего не рву. Я же сказал мне реально политика до лампочки. Там так всё глубоко тупиково и вне нашего контроля, что от того что мы выпустим пар ничего не изменится..
Но вас xоть как то Путинофобов разбавить нужно?![]()
Я просто так и не услышал, чем же всётаки Путин так плоx для России? В чём именно? Авторитарные все лидеры и руководители. Это и есть черта многиx великиx. У вас на работе начальник не авторитарный или xозяин?
А тут такая страна на нём как Россия. Медведев сам бы не удержал. Следственно и вывод...




Reply With Quote




