Плюшевый медвежонок,он же айфоня,он же айпедик.:rofl:Какая подковёрная борьба?Я Вас умоляю.Профессорский сынок супротив шпаны?Да ни в жись.Он старательно подражает главарю шайки, даже желвачками пытается играть,но при контакте с воффкой,визуально заметно,как хвост поджимает.Банально боится.Тьфу,мерзость.
Я надеюсь что после очередных выборов в России будет революция, переворот, и анархия.
Пищу инструкции, готовлюсь к революции. Пока все дружно занимались проституцией.
Дык, тот дзюдоист! Ки-ааа !!!- как айфоне не бояться. Но ведь Пу и спиной может повернуться, и тогда удар виолончелью по куполу может быть смертельным
Я в курсе, что Вован устал, еще бы столько греб, как на галере. Так отпустит весла пусть, ничего. Отдохнет. То ли судорогой ему руки к веслам прихватило, то ли медом намазано там, но не уходит
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|