Наверное всё-таки в Павловском Посаде.Это городок в 60-ти км от Москвы,по Нижегородскому шоссе.По поводу "зажигалова". "Не верю"(с)
Он сам то не верит в ту ахинею,которую несёт,да ещё и мать-природа с задатками жестоко подшутила.Поэтому "зажечь" он может только стог колхозный,да и то,если ветра не будет.:rofl:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Любить власть,на мой взгляд,это извращение.Максимум, отношение может быть нейтральным.У меня не возникает любовей до гроба,когда я выбираю себе машину.Что же касается конкретного персонажа,то неприязнь вызывает судорожное цепляние за власть,любой ценой,под предлогом того,что без него все пропадут,чистить зубы перестанут,цинга начнётся и т.д.:wink1:
Ему старшие ребята сказали, что он свободу не дает.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|