Thread: Президентские выборы в России

  1. #2181
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Здесь прямая причинно-следственная связь.Плюшевый за власть цепляться не стал,потому как воффке дюже обратно захотелося.И ежели б захотелось ему уцепиться,то друганы воблоглазого быстро растолковали бы всю сурьёзность политического момента.:щинк1:
    Кто такой плюшевый? У вас же Айфоня был типа главный.
    "Не стал цепляться" - ты уверен, что там нет подковерной борьбы? Я бы не спешил с выводами.

  2. #2182
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кто такой плюшевый? У вас же Айфоня был типа главный.
    "Не стал цепляться" - ты уверен, что там нет подковерной борьбы? Я бы не спешил с выводами.
    Плюшевый медвежонок,он же айфоня,он же айпедик.:rofl:Какая подковёрная борьба?Я Вас умоляю.Профессорский сынок супротив шпаны?Да ни в жись.Он старательно подражает главарю шайки, даже желвачками пытается играть,но при контакте с воффкой,визуально заметно,как хвост поджимает.Банально боится.Тьфу,мерзость.

  3. #2183
    Рэп Революционер kapral's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    148

    Default Re: Президентские выборы в России

    Я надеюсь что после очередных выборов в России будет революция, переворот, и анархия.
    Пищу инструкции, готовлюсь к революции. Пока все дружно занимались проституцией.

  4. #2184
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by kapral View Post
    Я надеюсь что после очередных выборов в России будет революция, переворот, и анархия.
    Наливай.

  5. #2185
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Долг, на то он и долг, что когда то его придётся отдавать ;)
    Ага. Ты ещё скажи - "долг платежом красен". :rofl: Я об Украине с Белоруссией конечно, и их долгах к вам. К чему ты клонишь, давно понятно. :wink1: :D

  6. #2186
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by kapral View Post
    Я надеюсь что после очередных выборов в России будет революция, переворот, и анархия.
    будет всё тиxо. :wink1: Власть в России сейчас очень крепкая. Революций в России не будет. Xватило двуx. Лучше не стало xоть и надеялись.

  7. #2187
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вот жешь народ какой... Путин не нравится тем, что цепляется за власть, а Медведев не нравится тем, что не захотел за власть цепляться.
    Вспоминается басня Крылова: "Ты виноват уж тем, что хочется мне..."

    Ты думаешь Путин цепляется за власть. Я думаю что он и сам устал. Там некому реально это всё держать. Медведева конечно можно было подержать ещё на второй срок.

  8. #2188
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Профессорский сынок супротив шпаны?Да ни в жись.Он старательно подражает главарю шайки, даже желвачками пытается играть,но при контакте с воффкой,визуально заметно,как хвост поджимает.Банально боится.Тьфу,мерзость.
    Дык, тот дзюдоист! Ки-ааа !!!- как айфоне не бояться. Но ведь Пу и спиной может повернуться, и тогда удар виолончелью по куполу может быть смертельным

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Ты думаешь Путин цепляется за власть. Я думаю что он и сам устал. Там некому реально это всё держать. Медведева конечно можно было подержать ещё на второй срок.
    Я в курсе, что Вован устал, еще бы столько греб, как на галере. Так отпустит весла пусть, ничего. Отдохнет. То ли судорогой ему руки к веслам прихватило, то ли медом намазано там, но не уходит

  9. #2189
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Нормальный капитализм? А что это такоё? Это когда государство запрещает вести дела с теми кто ему не угодны?
    Ты как раз сейчас описал "контору".. )) Запутался ты окончательно, увы. :wink1: :lol:

  10. #2190
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ага. Ты ещё скажи - "долг платежом красен". :rofl: Я об Украине с Белоруссией конечно, и их долгах к вам.
    Да Бог с ними (с Украиной и Беларуссией). Я им уже всё простил

Page 219 of 656 FirstFirst ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru