$1
$10
$100
$1000
$10,000
Копейка рубль бережет....
Не признаю денюх
Originally Posted by mineral Я не спорю... Просто ориджинал стейтмент ничего про жилы не говорил... А мой стейтмент говорит о том, что если деньги (даже очень большие) заработаны, то просаживать их не будешь. Примеров тому множество.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules