Чем человек богаче, тем меньше он "просаживает" денег, а тем больше тратит их с умом.
$1
$10
$100
$1000
$10,000
Копейка рубль бережет....
Не признаю денюх
Чем человек богаче, тем меньше он "просаживает" денег, а тем больше тратит их с умом.
тут еще частоту надо рассматривать
потому что 100 в месяц это ниче
а 100 в день это дофига однако
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
нет такой суммы. у моей тещи пенсия 70$. так что все относительно.
если деньги летят в пустую, будь это хоть 1$, еду на помойку, или покупка ненужных шмоток - скандал в семье обеспечен. заставлю доллар отработать :teufel:
деньги надо тратить на добрые дела
например, на клинику для животных
для бедных хозяев)
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|