Quote Originally Posted by mineral View Post
А доказательством тому служат все те наследники, которые просадили наследство... Хотя, может, с их точки зрения, они потратили свои бабки с умом... :tongue:
А они жилы рвали, чтоб заработать эти деньги? Просаживают потому, что оно им с неба упало. Кабы заработали трудом, ночами бессонными, вряд ли просадили бы.