Жирь, ты конечно не обижайся, но я тебе одну умную вещь скажу.
Чтобы форум нормально развивался достаточно не банить людей направо, налево, а применять это лишь к очень злостным нарушителям. ))
Вот тогда форум, как живой организм, сможет сам по себе развиваться. А недовольные друг другом сами во всём разберуться и разойдутся по разным углам.
Люди сами найдут себе приятных собеседников/ниц и будут общаться кучками, группами, как это и происходит в жизне.
Так что не пытайся сделать мир лучше и осчастливить всех.
Просто не мешай людям найти друг друга. ))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|