Page 10 of 59 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 590

Thread: Предложения по развитию форума.

  1. #91
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    хорошо, пусть будет несколько отделов без мата.
    и я не о том что крыть людей матом, а просто использавание матных слов.
    не в первом классе же мы вроде.
    О! бул ай! - нужно не 1 раздел с матом а 1 один раздел без мата (ну пусть не 1 но пропорции должны быть изменены)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #92
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    а если бы я написала через "п" было бы нормально? ибо как "плять" пишут все и везде, если уж придираться.

    Но мат для меня не проблема, я могу и без, и даже префер, такшта сори
    я по поводу последней строчки

  3. #93
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Иными словами: если мод участвует в дискуссии он должен игнорировать нарушения правил со стороны других участников?
    если уж игнорировать не может, то хотя бы зашестерить там Мильке или кому ещё, чтоб кто другой дал "предупреждение", такбы меньше раздражало, да и может другой мод этого бы нарушения не заметил. На своей шкуре всё всегда чувствительнее

  4. #94
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    если уж игнорировать не может, то хотя бы зашестерить там Мильке или кому ещё, чтоб кто другой дал "предупреждение", такбы меньше раздражало, да и может другой мод этого бы нарушения не заметил. На своей шкуре всё всегда чувствительнее
    А если на форуме кроме него/неё никого больше из модов нет?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #95
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Тут или трусы или маген давид. Вратарь Спартака не может вдруг стать судъей и давать карточки Динамовцам.
    ну а как же тогда жалобы
    ваши же
    типо модер в теме. а ничего не делает?

  6. #96
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    я по поводу последней строчки
    ну я тоже про последнюу. А что я ещё где-то мат написала?

    Мамо! я уже мат от не мата не отличаю!

  7. #97
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Иными словами: если мод участвует в дискуссии он должен игнорировать нарушения правил со стороны других участников?
    Багира плохо делает разве? тут же в теме предупреждает... если есть, за что....

  8. #98
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    /зажмурив глаза/

    1. Вообще-то лично я против мата /согласна с Милькиным постом/...

    2. Правила тут неплохие, кстати... /но много амбигуиты .../

    3. Модераторы должны быть беспристрастными /щитхоут непотисм.../, как НаташаЛА

    4. Харассмент/грязные провокации-инсинуации приравнять к выносу лички.
    4 - было любимое [past time] и развлечение Н-модератора в течении многих многих лет ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #99
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Уважаемые форумчане!

    Так как развитие форума, как и любого проекта, зависит от инициативности его руководителей и участия его пользователей мы предлагаем Вам высказать свои предложения по развитию форума. Что бы вы хотели увидеть на форуме чтобы общение было приятно, полезно и интересно каждому из нас?

    Спасибо.

    П.С. Убедительная просьба: ничего кроме предложений. Пожалуйста используйте здравый смысл при обсуждении и старайтесь не переходить на личности.
    Жирь, ты конечно не обижайся, но я тебе одну умную вещь скажу.
    Чтобы форум нормально развивался достаточно не банить людей направо, налево, а применять это лишь к очень злостным нарушителям. ))
    Вот тогда форум, как живой организм, сможет сам по себе развиваться. А недовольные друг другом сами во всём разберуться и разойдутся по разным углам.
    Люди сами найдут себе приятных собеседников/ниц и будут общаться кучками, группами, как это и происходит в жизне.
    Так что не пытайся сделать мир лучше и осчастливить всех.
    Просто не мешай людям найти друг друга. ))

  10. #100

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Иными словами: если мод участвует в дискуссии он должен игнорировать нарушения правил со стороны других участников?
    да
    или модерируй или учавствуй в дискусии. особенно если дискусируеш с кем то а потом его же банаешь. пусть придёт другой мод и честно рассудит, если уж пряо не обходими кого то вам банать.

Page 10 of 59 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru