Шарик
вот опять мат
если вы не согласны с тем, что мат не приветствуется на форуме во всех разделах
а использование его возможно только в Нестандартном и Без Ограничений
- пишите коллективное письмо МроЗу
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
конечно переезжают
ве серьезных разговорах темы без флуда
по возможности
по заявленной теме топикстартера
легкие отступления от темы - вообще не вопрос
но когда тема перерастает в место выяснения отношений
или уходит координально в другую степь - она переносится в соответстии с тем, что в ней происxодит
или в общении
а если там сплошное матершинное и гонения слоников - без ограничений
если мы не хотим, чтоб все наши темы скатывались
мы сами будем следить за своими постами
/зажмурив глаза/
1. Вообще-то лично я против мата /согласна с Милькиным постом/...
2. Правила тут неплохие, кстати... /но много ambiguity .../
3. Модераторы должны быть беспристрастными /without nepotism.../, как НаташаЛА
4. Харассмент/грязные провокации-инсинуации приравнять к выносу лички.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|