Page 8 of 59 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast
Results 71 to 80 of 590

Thread: Предложения по развитию форума.

  1. #71
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    надо дать людям общаться
    ане бегать из темы в тему и писать преупреждения.
    шаг влево, шаг вправо-растрел
    это очень раздражет.
    За что конкретно ты предлагаешь давать предупреждения а за что нет?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #72

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Фирсетка, ты видишь разницу во мнении. Нужен какой-то компромисс.
    хорошо, пусть будет несколько отделов без мата.
    и я не о том что крыть людей матом, а просто использавание матных слов.
    не в первом классе же мы вроде.

  3. #73

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    За что конкретно ты предлагаешь давать предупреждения а за что нет?
    предупреждения во первых писать приватно, а не открыто.
    а за что уже сами решайте.

  4. #74
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Прикольно сказал!!! Если участник не может держать себя в руках - отправьте его в бан - зачем закрывать тему, в которой спорят/общаются несколько человек? Чтобы избежать бана одного?
    Я согласен с Милькой. Или банать или не банать. Как модераторам то быть?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #75
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    надо дать людям общаться
    ане бегать из темы в тему и писать преупреждения.
    шаг влево, шаг вправо-растрел
    это очень раздражет.
    Quote Originally Posted by edik View Post
    Меньше банов и больше предупреждений - что, я заметил, модераторы в последнее время и практикуют и с чем я их поздравляю. Народ часто заводится от перепалки и теряет контроль. Дла того чтобы опомниться и взять себя в руки не нужно париться в бане неделю.
    ****

  6. #76
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Фирсетка, ты видишь разницу во мнении. Нужен какой-то компромисс.
    Повышенные тона это не всегда мат. В последней закрытой теме "ПРО" шла очень эмоциональная дискуссия между Сионистом, Бундистом, антисемитами и американским евреем, но мата в ней не было.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #77
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    хорошо, пусть будет несколько отделов без мата.
    и я не о том что крыть людей матом, а просто использавание матных слов.
    не в первом классе же мы вроде.
    У нас почти так и есть. Мат в открытых разделах запрещен, в тех что видны только зарегистрированным пользователям разрешён.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #78
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Да что вы к мату привязались? В серьезных можно обойтись и без мата, а тем более без оскорблений. Тем более сколько раз темы плавно переезжают из раздела в раздел. Модераторская вседозволенность раздражала. Но того чела я уже не вижу.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #79
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    мне всё подходит, кроме банов.
    я думаю банать надо тока совсем уж дебилов
    можо просто закрыть темы, дать передохнуть народу.
    так же, форум для взрослых, я не думаю что надо за мат банать.
    :ladush::priv:
    Ханя идеальная женщина (ц)

  10. #80
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Предложения по развитию форума.

    Quote Originally Posted by химик View Post
    А мы и не говорим про все темы а только или про отдельно взятый раздел и/или темы помечный жёлтым треугольником
    Не знаю...если хочешь быть начальником в своей теме--создай блог там, а здесь какбы публичный форум.

    Я короче против того чтобы создатели контролировали темы

Page 8 of 59 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru