достаточно, чтобы иметь твой бэйсик профайл. чтобы выяснить остальное - не обязательно ставить тебе в квартиру прослушку и запускать хвосты.
места жительства, передвижения, поездки - всё легко и просто видно по твоему электронному следу.
пробить твои знакомства, не вторгаясь в твою частную жизнь - тоже несложно.
и потом простейший мэтч по базам данных. где какие пересечения.
Счастливые вы люди, раз живёте в Америке много лет.
Что же касается сытых работодателей, то у работодателей сейчас большой выбор. Большинство менеджеров - республиканцы, и выбирают они людей с очень похожими взглядами. И не пробуйте сказать этот нестадартный ответ кому-то из них, потому что ваши шансы снизятся до нуля. Хотя менеджеры и являются двигателем антидискриминационной политики в компаниях, но в то же самое время их взгляды стоят совсем на других позициях. Они знают как играть по правилам.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|