Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #1661
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не обязательно, чтобы писал. достаточно, чтобы читал. или хотя бы даже вбивал определенные ключевые слова в поиск.
    ну, мало ли.
    на ютюбе отличные австрийские и немецкие марши есть, выставленные нацистскими симпатайзерами-так что же, за их прослушивание в Германии не берут на секретную работу?:confused:

  2. #1662
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, мало ли.
    достаточно, чтобы иметь твой бэйсик профайл. чтобы выяснить остальное - не обязательно ставить тебе в квартиру прослушку и запускать хвосты.

    места жительства, передвижения, поездки - всё легко и просто видно по твоему электронному следу.

    пробить твои знакомства, не вторгаясь в твою частную жизнь - тоже несложно.

    и потом простейший мэтч по базам данных. где какие пересечения.

  3. #1663
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    достаточно, чтобы иметь твой бэйсик профайл. чтобы выяснить остальное - не обязательно ставить тебе в квартиру прослушку и запускать хвосты.

    места жительства, передвижения, поездки - всё легко и просто видно по твоему электронному следу.

    пробить твои знакомства, не вторгаясь в твою частную жизнь - тоже несложно.

    и потом простейший мэтч по базам данных. где какие пересечения.
    Ты понимаешь что умный человек может очень легко создать куклу?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #1664
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    достаточно, чтобы иметь твой бэйсик профайл. чтобы выяснить остальное - не обязательно ставить тебе в квартиру прослушку и запускать хвосты.

    места жительства, передвижения, поездки - всё легко и просто видно по твоему электронному следу.

    пробить твои знакомства, не вторгаясь в твою частную жизнь - тоже несложно.

    и потом простейший мэтч по базам данных. где какие пересечения.
    насчёт выделенного-просто, конечно-в моём лично случае.
    мэтч-будет носить вероятностный характер.

  5. #1665
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты понимаешь что умный человек может очень легко создать куклу?
    что значит "создать куклу"? липовое айдентити?

  6. #1666
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Уже много лет в Америке, и никто не говорил ничего

    За "определённые ответы"-есть шанс не пройти интервью, потому что работодатели сыты по горло стандартными ответами.
    Есть, разве что, стандартные вещи, которые говорить нельзя-например, не стоит говорить менеджеру "мне у вас очень понравилось, потому что за два часа я не видел ни одного афроамериканца":rofl:
    Счастливые вы люди, раз живёте в Америке много лет.

    Что же касается сытых работодателей, то у работодателей сейчас большой выбор. Большинство менеджеров - республиканцы, и выбирают они людей с очень похожими взглядами. И не пробуйте сказать этот нестадартный ответ кому-то из них, потому что ваши шансы снизятся до нуля. Хотя менеджеры и являются двигателем антидискриминационной политики в компаниях, но в то же самое время их взгляды стоят совсем на других позициях. Они знают как играть по правилам.

  7. #1667
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты понимаешь что умный человек может очень легко создать куклу?
    ну да.
    я, например, не обладаю квалификацией на работы с секретным допуском-мне не надо.
    если же человек планирует тщательно втереться "туда, где его не ждут"-сделает.

  8. #1668
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты понимаешь что умный человек может очень легко создать куклу?
    Так, а с этого места, по подробнее пожалуйста...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  9. #1669
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    что значит "создать куклу"? липовое айдентити?
    Да нет, именно свое. Фейсбук, знакомства, все белокрасивое. А под другим именем, с незарегестрированного компа из чужой сети, будет делать свои черные дела.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #1670
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Да нет, именно свое. Фейсбук, знакомства, все белокрасивое. А под другим именем, с незарегестрированного компа из чужой сети, будет делать свои дела.
    по-моему, даже на своём можно менять АйПи, что само по себе удорожит поиск

Page 167 of 212 FirstFirst ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru