Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #1141
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Не надо

    Quote Originally Posted by АлешаВагиныч View Post
    НЕТ! Лучше не надо! :сумо:
    А чего нет? Он весь водочный запас государства выпивал?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #1142
    Forum Master АлешаВагиныч's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Подольск, Революционный пр.
    Posts
    292

    Exclamation у кого чего болит...

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    А чего нет? Он весь водочный запас государства выпивал?
    Понимаю :27: у кого чего болит... Надеюсь сейчас то на американщине, хватает, наконеЦ :grum: небось :grum: За что боролись!:korova:

  3. #1143
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Был. И называли евреем кого-нибудь, чтоб обидеть человека. Но чтоб еврея унижать или презирать из-за того, что он еврей, такого у нас не было. Говорю за свое окружение и за те места, где я вырос.
    Brilliant! на этом можно было дискуссию закончить :grum:

  4. #1144
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Brilliant! на этом можно было дискуссию закончить :grum:
    Ага! Можно! Ибо обозвать Евреем значит пронырливый, беспринципный, своего не упускающего. На это действительно в те времена обежались. Каждый хотел быть космонавтом, военым хлеборобом. А не барыгой и спекулянтом. Извините такая у нас была цель!

  5. #1145
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Brilliant! на этом можно было дискуссию закончить :grum:
    Изольд, ты мерикан?
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  6. #1146
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Ага! Можно! Ибо обозвать Евреем значит пронырливый, беспринципный, своего не упускающего. На это действительно в те времена обежались. Каждый хотел быть космонавтом, военым хлеборобом. А не барыгой и спекулянтом. Извините такая у нас была цель!
    цель благородная. уверен, что вы её успешно достигли.
    "заправлены в планшеты космические карты... " - с этого день начинаете или, как "военый хлебороб", на танке вспахиваете поле? :grum:

  7. #1147
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Был. И называли евреем кого-нибудь, чтоб обидеть человека. Но чтоб еврея унижать или презирать из-за того, что он еврей, такого у нас не было. Говорю за свое окружение и за те места, где я вырос.
    Ты здесь неточно выразился. Обозвать, чтобы обидеть, мог русский ребенок русского ребенка словом на ж, которое здесь нельзя говорить.

    Причем совершенно не представляя, что оно имеет какое-то отношение к евреям. Просто одно из обзывательств, такое же, как жиртрест или жадина-говядина.

  8. #1148
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Изольд, ты мерикан?
    what?

  9. #1149
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    цель благородная. уверен, что вы её успешно достигли.
    "заправлены в планшеты космические карты... " - с этого день начинаете или, как "военый хлебороб", на танке вспахиваете поле? :grum:
    Не знаю благородная или нет! Но сейчас и такой нету! Сейчас цель сидеть за компом, играть в сапёра а чтоб денежки капали! Страна менеджеров, юристов, бухгалтеров. Безграмотных.

  10. #1150
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ты здесь неточно выразился. Обозвать, чтобы обидеть, мог русский ребенок русского ребенка словом на ж, которое здесь нельзя говорить.

    Причем совершенно не представляя, что оно имеет какое-то отношение к евреям. Просто одно из обзывательств, такое же, как жиртрест или жадина-говядина.
    а если он тем же словом "жид", которое здесь нельзя говорить, обзывал еврейского ребёнка, то это было и вовсе не оскорбление, а констатация факта

    забыл добавить, при этом какой-нибудь ребёнок с правильным воспитанием мог укоризненно сказать оскорбителю, что "карл маркс тоже еврей!":grum:

Page 115 of 212 FirstFirst ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru