я верю, что вам жаль.
и я верю, что диалога не получится.
просто потому, что я прочла написанное вами так, как есть а не так, как задумывалось. я не буду просить снова показать мне отрывки о его просьбе познакомить и его депрессии. я перечитала ваш пост еще раз. и по вашей просьбе высказанного мнения менять не собираюсь.
вы умеете жалеть, умеете сострадать, сочувствовать, и вы не робот, у вас есть чуткая душа, умеющая сопереживать, но всего этого не хватило, чтоб так строго и гневно не реагировать на, пускай даже неправильно понятый с ваших слов, пост в интернете.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
скажите, как вы думаете, люди разучились разговаривать друг с другом?
они слушают друг друга, но не слышат, о чем говорит каждый?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|