А что ж тогда поставлено на федерации россиян?:rofl: Добро бы технологии наши вывозили в РФ, но нет... Капиталы из РФ тоже плывут в США, откуда "хозяева жизни" их выводят. Что происходит с худым, пока толстый сохнет?:grum:
А так, речуга ниче, впечатлить соседей по рынку, пока морковку продаешь.
Что ж ты на десерт приберегла, мне страшно представить. Еще одна ссылка на свинское видео? А вот как бы тебе понравился сюжетик: Человек с длинным носом, большими печальными глазами и курчавыми волосами, в расписной рубахе, бренчит на балалайке. Потом он представляется ренегатом-русским, и начинает с картавым акцентом рассказывать как Россия планирует споить весь мир дрянной водкой, и восстановить печи в Освенциме для элиты Израиля?Вот, пока этого хватит, остальное приберегу на десерт...:wink1:
Я конечно, теоретически говорю, потому что фильм прямо противоположного смысла пришло в голову снять какому-то гавнюку из твоих соотечественников, ну а ты радостно схватилась, как за чистую монету.




Reply With Quote
