Page 72 of 212 FirstFirst ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... LastLast
Results 711 to 720 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #711
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а что со всеми остальными участниками спектакля будет, каковой видится их судьба? 8O
    Извини, а мне каково до них?
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  2. #712
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Извини, а мне каково до них?
    Секся, ты ещё выделяешь нам одну ракету или поговорим-подоговариваемся? )) :grum: :lol:

  3. #713
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    и снова вопрос (замучал, наверное, уже, извините!) - каковы прогнозы, что за сценарий, кто на нашем месте будет и куда посоветуете подаваться к концу следующего года?! 8O
    Куда тебе подаваться? Тебе самому потом выбирать. Это как бы мой взгляд со стороны... Вот смотри, ваши хозяева жизни (капитал придержащие) технологии уже вывезли за рубеж. Деньги из экономики вывели и продолжают это делать, высасывая последнее. Власть? А какая власть может быть у страны с гигантскими долгами? Оружие? Оно будет бесполезно... когда произойдёт какая-нибудь серьёзная природная катастрофа, ну например в Калифорнии... И это будет последней каплей для тех, кто сегодня пока ещё держится за Америку! Думаю как будет такой толчок, гудбай Америка. Причём в мгновение ока. Вам этого может не видно, но я это вижу и это серьёзно!!!
    Плюс некоторые другие эпизоды из мировой жизни... В доказательство того, что на Америке поставлен уже чёрный, жирный крест.
    Вот, пока этого хватит, остальное приберегу на десерт...:wink1:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  4. #714
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Секся, ты ещё выделяешь нам одну ракету или поговорим-подоговариваемся? )) :grum: :lol:
    Сергей, я сугубо мирный человек. И вступаю в такую полемику только в одном случае, это когда уже не выносимо слушать как оппоненты вымеряют до умопомрачения - у кого длиннее...:grum::wink1:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  5. #715
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Сергей, я сугубо мирный человек. И вступаю в такую полемику только в одном случае, это когда уже не выносимо слушать как оппоненты вымеряют до умопомрачения - у кого длиннее...:grum::wink1:
    Это хороший был ответ.. :cool: Мне приятно.

  6. #716
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Кадет, ты мне должен чашку чая которую я сейчас расплескал из за тебя.
    А дочка модель от нее?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Мы многое чего не знаем о Кадете... Гражданин ли он США, н.п.? Если да, знает ли он слова [Pledge of Allegiance]? Готовь чашки, ты будешь их плескать еще не раз.

    Кстати, как к тебе, сионисту, относится ее семья?
    Впрочем, Аюб Кара (тебе знаком такой политик), представляется что он больший еврей, чем евреи.
    На этом предлагаю ( пока вежливо) закончить выяснения и комментирования моей жини в части, форума (и вас двоих) не касающейся...

  7. #717
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Куда тебе подаваться? Тебе самому потом выбирать. Это как бы мой взгляд со стороны... Думаю как будет такой толчок, гудбай Америка. Причём в мгновение ока. Вам этого может не видно, но я это вижу и это серьёзно!!!
    Плюс некоторые другие эпизоды из мировой жизни... В доказательство того, что на Америке поставлен уже чёрный, жирный крест.
    Вот, пока этого хватит, остальное приберегу на десерт...:wink1:
    так о том же и речь, что в "мгновение ока", то есть времени на думать потом не остаётся! я потому и просил анализа-прогноза загодя, а вы - "самому выбирать"... не по-христиански это... :confused:

  8. #718
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Извини, а мне каково до них?
    так ведь, ваша вотчина - тоже один из участников мирового спектакля, неужели и до соплеменников нет дела?! 8O

  9. #719
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    так о том же и речь, что в "мгновение ока", то есть времени на думать потом не остаётся! я потому и просил анализа-прогноза загодя, а вы - "самому выбирать"... не по-христиански это... :confused:
    Извини дорогой, но я советов не даю... дабы, потом не судимой быть.:wink1:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  10. #720
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    так ведь, ваша вотчина - тоже один из участников мирового спектакля, неужели и до соплеменников нет дела?! 8O
    соплеменник вы - никакой! Надеюсь, гражданство страны, откуда прибыл, ещё в силе? Тогда - домой...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

Page 72 of 212 FirstFirst ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru