Куда тебе подаваться? Тебе самому потом выбирать. Это как бы мой взгляд со стороны... Вот смотри, ваши хозяева жизни (капитал придержащие) технологии уже вывезли за рубеж. Деньги из экономики вывели и продолжают это делать, высасывая последнее. Власть? А какая власть может быть у страны с гигантскими долгами? Оружие? Оно будет бесполезно... когда произойдёт какая-нибудь серьёзная природная катастрофа, ну например в Калифорнии... И это будет последней каплей для тех, кто сегодня пока ещё держится за Америку! Думаю как будет такой толчок, гудбай Америка. Причём в мгновение ока. Вам этого может не видно, но я это вижу и это серьёзно!!!
Плюс некоторые другие эпизоды из мировой жизни... В доказательство того, что на Америке поставлен уже чёрный, жирный крест.
Вот, пока этого хватит, остальное приберегу на десерт...:wink1:
Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...
Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|