Станислав, борьба была и очень серьёзная. Как правильно здесь упомянул Hallucinogen, борьба была даже с привлечением "тяжёлой артиллерии" в виде Моссад и ЦРУ США. Ваш же ребе об этом на Ютьюбе говорит про это. Я как раз и хотела это привести в доказательство своих слов. Если не поверишь...




Reply With Quote
