Я здесь не буду вдаваться в обьяснения.
Не по теме, во-первых.
Во-вторых, вы не еврей-вам не понять. Обьяснения бесполезны.
Могу только намекнуть, что что-то, видимо, делал-иначе бы эти три группы (евреи, баптисты-пятидесятники и украинские католики) не считались бы преследуемыми группами.
Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
и слишком мало - для того, чтобы верить...
Видите ли, до того, как кто-либо вообще с таковым офицером пообщался, этот вопрос прорабатывался в Америке-на уровне Сената, Конгресса. "Субьективность" на уровне такого большого количества людей разных политических взглядов носит название обьективности. Вы через это не проходили, и вам не понять.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|