Page 43 of 212 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #421
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты спалился - окончательно - дорогой.. :lol: Я рад, что на моей теме.. :wink1:
    Ну все, Майк, окончательно завалил проект. А я предупреждал, лишу тебя обеденных ста грамм. Не лишу, не бойся, я тебя вечерней поллитры лишаю, в пользу себя, любимого :teufel:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #422
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну все, Майк, окончательно завалил проект.
    За вашу и нашу победу! :beer2:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #423
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    Раньше Америку не боялись. Сейчас все иначе. Пример Ливии. У нас напуганы.
    Хех, кто напуганы. Хотя я представляю, что у некоторых лиц в Кремле, когда смотрят хронику про Саддама, начинает душить галстук, а когда смотрят про Каддафи -зудеть задница.:rofl:

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    Я на всякий сучай перебрался на американский сервер.
    В каком смысле перебрался? "Там, где надо" все равно видно, что ты пишешь. Тогда уж, на шифр перебираться надо.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Сережа, если так весело время проводили наши друзья, что ж Айфона аж дергало тиком на конференции

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А вы не пробовали по 6-7 месяцев вообще не получать зарплату?
    А зимой оказаться без света и отопления?
    А квартирка у вас какая? И сколько человек в ней?
    Кадет, а с какой стати в 21 веке житель страны в Европе, белый вроде, должен "стойко переносить тяготы и лишения"? Ради яиц Вексельберга? Ради того, чтобы генерал РВСН прикупил домишко во Флориде за пару-тройку миллионов?

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Лен, люди которые через визу для беженцев уехали в Штаты, это люди с надломленной психикой, где-то в инете читала на эту тему заумную статью одного психотерапевта, уже не помню, и в ней подробно так рассказывалось именно про ГБ и тому подобное, циркулирующее в эмигрантской среде. Так вот, вылечить таких людей уже оказывается невозможно, у них оказывается паранойя по подобию Сталина, при конце жизни. Но я думаю, что Сергей этим пока не страдает и ещё способен адекватно общаться. Ну он конечно разозлён, что его мысль здесь не поддерживается в силу начитанности оппонентов. Конечно пропаганда ведётся американскими ср-вами масс. информации, людей оболванивают, а потом формируют образ врага в нашем естественно лице... А как по другому можно народ натравить на другой народ? Только таким образом. "Разделяй и влавствуй" - это принцип Америки все хорошо знают!
    Вау! Таз уполномочен заявить:grum:

  4. #424
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    То есть, что ты мне хочешь доказать здесь, дурилка? Что Афганистан напал на СССР или как >? :grum: :lol:
    8O

    и Кадета при этом банят за слово "хамло"? :confused:

  5. #425
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    Вау! Таз уполномочен заявить:grum:
    А что нибудь ещё скажи, одно словечко, а то до бана немного не хватает! :rofl:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  6. #426
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну да, ну да, представитель сказал, администрация подтвердила, и прочие бла-бла-бла. Ты еще забыл про похлопать по плечу, как это практиковалось с Горбачевым. Хотелось бы пощипать за щечку, но, видимо, время не пришло. Скажу тебе по секрету - и не придет. Кончилась халява, больше вашим словам веры нет.
    Ты просто внимательно перечитай самый первый пост этой темы и хорошо подумай ещё раз об "играх" ваших лидеров.
    Или, почему "похлопывание по плечу" Димы тогда его устраивало, а сейчас нет.. :wink1: :D

  7. #427
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    А что нибудь ещё скажи, одно словечко, а то до бана немного не хватает! :rofl:
    http://www.ntv.ru/novosti/246577
    Пока Европа думает, что Соединенные Штаты отстаивают ее интересы в вопросах международной безопасности, они на самом деле «покрывают Европу медным тазом».

    Такое заявление постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин сделал в прямом эфире ток-шоу «Честный понедельник». В студии программы дипломаты, политологи и военные эксперты обсуждали заявление президента России Дмитрия Медведева об ответных мерах на размещение ПРО в Европе.

    Дмитрий Рогозин, постоянный представитель России при НАТО: «Это американское изделие (ПРО — ред.), установленное под контролем американских военных. Американский генерал будет запускать эту систему в лице верховного главнокомандующего объединенных вооруженных сил НАТО в Европе. А европейцы имеют к этому отношение лишь в том, что они предоставляют свою землю».

    Роберт Пшель, директор Информационного бюро НАТО в Москве: «Европейские члены НАТО единогласно поддержали военно-стратегические инициативы США. Уверяю вас, что Североатлантический альянс готов к диалогу с Москвой».

    Это заявление вызвало скептический сарказм у российских политологов.

    Вячеслав Никонов, президент фонда «Политика»: «Разработана новая концепция, концепция воздушно-морской операции, которая применяется в отношении таких стран, как Россия и Китай. И там эти компоненты ПРО встроены в общую военно-стратегическую концепцию».

    Дмитрий Рогозин также рассказал о том, что первоначально Россия предлагала сотрудничество в разработке системы ПРО. По его словам, лишь при таком участии она могла быть уверена, что ни при каких условиях это система не будет направлена против нее. Но сотрудничества не произошло.

    Присутствующие согласились в том, что доверие между Москвой и Вашингтоном потерянно. Но можно ли вернуться к «перезагрузке», переговорам?
    Вячеслав Никонов, президент Фонда «Политика»: «Доверять тому, кто уверяет, что вооружается не против вас, можно, но нужно быть очень наивным человеком».

    Политолог Павел Святенков считает, что вслед за ПРО американцы предпримут другие шаги, ограничивающие возможности России для ответного удара в случае нападения. Он уверен: единственное, что нас сейчас защищает от учести Сербии или Ливии, это наш ядерный потенциал.

    Николай Злобин, директор российских и азиатских программ Института мировой безопасности (США): «Ни США, ни Европа, ни Россия не хотят ни гонки вооружений, ни возврата к „холодной“ войне, ни военного конфликта. Просто есть проблемы, по которым они не могут договориться».

    По мнению Сергея Маркова, директора Института политических исследований, диалог возможен по другим вопросам. Но в истории с ПРО каждая из стран будет осуществлять программы, обеспечивающие их собственную безопасность: Россия — свою, США — свою.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #428
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://www.ntv.ru/novosti/246577
    Пока Европа думает, что Соединенные Штаты отстаивают ее интересы в вопросах международной безопасности, они на самом деле «покрывают Европу медным тазом»...

    ...
    По мнению Сергея Маркова, директора Института политических исследований, диалог возможен по другим вопросам. Но в истории с ПРО каждая из стран будет осуществлять программы, обеспечивающие их собственную безопасность: Россия — свою, США — свою.
    Майки, ты удивишься, если узнаешь как легко можно этому ПРО противодействовать... Кстати китайское НоуХау... Озвучивать здесь по понятным причинам - не буду. Но наши вояки уже это оценили, и теперь сами не знают, что с Китаем делать, если не дай Бог с ним проблемы начнутся...:wink1:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  9. #429
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Майки, ты удивишься, если узнаешь как легко можно этому ПРО противодействовать... ...:wink1:
    Это все ещё с 1960х знают. :wink1: Просто основные возражения по ограничению систем ПРО заключались в том , чтобы не давать возможности компьютерным системам самостоятельно принимать решения об ответном ударе. Развитие систем ПРО просто увеличивает риск самопроизвольного возникновения ядерной войны ( как в фильме Лопушанского "Письма мёртвого человека") , но односторонних военных преимуществ никому не даёт. Там выбор - или умереть в первые 15 минут или примерно через месяц ( не уверен , что это преимущество - довольно "грязная" и "вонючая" смерть для "победителя" ). :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #430
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Лен, люди которые через визу для беженцев уехали в Штаты, это люди с надломленной психикой, где-то в инете читала на эту тему заумную статью одного психотерапевта, уже не помню, и в ней подробно так рассказывалось именно про ГБ и тому подобное, циркулирующее в эмигрантской среде. Так вот, вылечить таких людей уже оказывается невозможно, у них оказывается паранойя по подобию Сталина, при конце жизни....
    Да?
    Напомнило нашу дискуссию с профессором, заведующим кафедры психиатрии времён перестройки.
    Он утверждал, что злоупотреблений психиатрией против диссидентов в СССР не было.

    Мы уточнили: "А как же те из "больных", которые были выпущены на запад, и не только там хорошо функционировали, но и не нуждались в лечении?"

    Он ответил: "Поверьте-эти люди были и остались больными. Их бред никуда не изчез, он-с ними. Что изменилось в их жизни-так это то, что исчез субстрат для бреда".

    После чего я ручкой жирно вывел на парте: "Советский Союз-субстрат для бреда!":rofl:

Page 43 of 212 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru