Page 42 of 212 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast
Results 411 to 420 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #411
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Секси, я попросил тебя рассказать своё мнение без бредней КГБ и Махмуда, и интернетовских сплетен.. своими словами. ТЫ не смогла.. Повзрослееешь, может поймёшь и сможешь. ) А пока? Пока.. Have a great day! :34:
    Сережа, а че там рассказывать?
    Духов в Афгане поддерживали? Вооружали? Ладен вашим был в Афгане?
    Воевать обучили, оружием снабдили. Че тут еще рассказывать?

  2. #412
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Сережа, а че там рассказывать?
    Духов в Афгане поддерживали? Вооружали? Ладен вашим был в Афгане?
    Воевать обучили, оружием снабдили. Че тут еще рассказывать?
    То есть, что ты мне хочешь доказать здесь, дурилка? Что Афганистан напал на СССР или как >? :grum: :lol:

  3. #413
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Сережа, а че там рассказывать?
    Духов в Афгане поддерживали? Вооружали? Ладен вашим был в Афгане?
    Воевать обучили, оружием снабдили. Че тут еще рассказывать?


    :wink1:
    Но с Бен-Ладеном всё намного сложнее было.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #414
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Что Афганистан напал на СССР или как >? :grum: :lol:
    Так ведь и это было! ( попытки нарушения границы с Туркменской ССР и обстрелы территории Туркмении из миномётов ).
    Это чуть позже Ахмад-шаха "перетянули" на сторону Наджибуллы.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #415
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Так ведь и это было! ( попытки нарушения границы с Туркменской ССР и обстрелы территории Туркмении из миномётов ).....
    Ты спалился - окончательно - дорогой.. :lol: Я рад, что на моей теме.. :wink1:

  6. #416
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты спалился - окончательно - дорогой.. :lol: Я рад, что на моей теме.. :wink1:
    Бедненький! ( Ты всё же пробуй хоть иногда на реальность смотреть с другой стороны телевизора ( в шпионских детективах употреблялось выражение "максимальное взаимопроникновение" :rofl: ) .Ну а "при Картере" успели столько дров на Среднем Востоке наломать - что ГосДепу теперь работы на 200 лет хватит ) :rofl: Но там в самом деле полный дурдом с этим Афганистаном был. Правда вахабиты в лагерях "афганских беженцев" на территории Пакистана появились "без участия США". Это просто "гуманитарная помощь" была из Саудовской Аравии и ОАЭ ( именно тогда эти "миссионеры" и стали участвовать в создании Талибана вместе с "пакистанскими коллегами". Американцы на это особого внимания не обращали хотя бы потому , что "совсем бандюки" типа Гульбеддина Хекматьяра им уже просто надоели своей непредсказуемостью ( да и тем , что просто крали деньги ) ). :rofl:
    А Бен-Ладен "при талибах" вообще был одним из "операторов мобильной связи" как раз в Афганистане.
    P.S. Согласно мемуарам Шебаршина ( который был одно время резидентом ГРУ в Пакистане и позже в Иране ) как раз "разведчики" были против "советского вмешательства в Афганистане" именно потому , что это серьёзно осложнило работу резидентур ГРУ в регионе.
    А "дурдом в Афганистане" ко всему прочему пересёкся с небольшим "диссидентским движением" против местных партийных бонз в Узбекистане и Туркмении. Там ещё беспорядки в Фергане были ( эти "оперативные сводки" тогда каждый вечер перед отбоем зачитывали - во внутренних войсках , а особисты больше всего боялись "подпольных организаций" среди солдат из среднеазиатских республик. И особенно сильно майора Олейникова ( в учебке возле Волгограда ) , например , нервировал "пантюркизм" ).
    Last edited by crazy-mike; 11-29-2011 at 04:40 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #417
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    А самое смешное то , что официальной пропагандисткой причиной "совесткой операции в Афганистане" была именно ПРО!!!!!!!! Американские стартовые площадки для запуска ракет с территории Афганистана по СССР!!!!!!!! ( это по пьяни скорее всего. Верблюдов с пусковыми установками можно было перепутать). Об этом капитан Кислицын на политзанятиях чревовещал в "непрерывном режиме". :rofl:
    Но почти все офицеры этого кретина называли Киса!!!!!
    Last edited by crazy-mike; 11-29-2011 at 04:22 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #418
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    слухай сюда, тебе правду говорят а ты как всегда как уж на сковордке... и все куснуть наровишь!
    какое ГЭБЕ? ...житие мое! ...ХХl век на дворе, а ты все топор под падушкой держишь!
    Лен, люди которые через визу для беженцев уехали в Штаты, это люди с надломленной психикой, где-то в инете читала на эту тему заумную статью одного психотерапевта, уже не помню, и в ней подробно так рассказывалось именно про ГБ и тому подобное, циркулирующее в эмигрантской среде. Так вот, вылечить таких людей уже оказывается невозможно, у них оказывается паранойя по подобию Сталина, при конце жизни. Но я думаю, что Сергей этим пока не страдает и ещё способен адекватно общаться. Ну он конечно разозлён, что его мысль здесь не поддерживается в силу начитанности оппонентов. Конечно пропаганда ведётся американскими ср-вами масс. информации, людей оболванивают, а потом формируют образ врага в нашем естественно лице... А как по другому можно народ натравить на другой народ? Только таким образом. "Разделяй и влавствуй" - это принцип Америки все хорошо знают!

    ну Сергей конечно спалился на этом сам. Мы же это понимаем, но виду не подаём, с кем дело имеем... :rofl::wink1: Да, Сергей?
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  9. #419
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Лен, люди которые через визу для беженцев уехали в Штаты, это люди с надломленной психикой
    всё намного "конспиративнее" - профессор Плейшнер просто вовремя заметил на подокониике одного из окон дома на Цветном бульваре (рядом с цирком :rofl пять чугунных утюгов - и понял , что "близок к провалу"....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #420
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Власс похоже окончательно запутался? )) Мы и так пошли им на огромные уступки в проекте, напомню :
    .......
    ]
    Ну да, ну да, представитель сказал, администрация подтвердила, и прочие бла-бла-бла. Ты еще забыл про похлопать по плечу, как это практиковалось с Горбачевым. Хотелось бы пощипать за щечку, но, видимо, время не пришло. Скажу тебе по секрету - и не придет. Кончилась халява, больше вашим словам веры нет.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 42 of 212 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru