
Originally Posted by
Neron
ответ таков:
1. жаловаться некрасиво, потому что это стукачество, а стучать плохо;
2. если она будет жаловаться, то ее уволят;
3. если она потребует законной оплаты переработок, то ей просто не дадут этих переработок;
4. если поднимется шухер, то плохо будет всем, потому что люди в конторе специально берут переработки, чтобы больше заработать (!), и она не желает вредить 5000 работников;
5. и вообще она согласилась на такие условия, а уговор дороже любых денег.
Короче, логика непробиваемая. А потому совков эксплуатировали и будут эксплуатировать.