Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 63

Thread: Viktor Redko, Vikdon International в Орландо и всем кто оформлял через него визы

  1. #1

    Default Viktor Redko, Vikdon International в Орландо и всем кто оформлял через него визы

    Внимание всех кто оформлял H-2b через Виктора Редко (Viktor Redko) и его компанию Vikdon International. В связи с тем, что Виктор отказывается возвращать деньги за работу которой не существует и продолжает обманывать студентов говоря им, что после оформления H-2b на его компанию, они смогут работать в любом месте, мы, одни из обманутых им людей, отправили письма в иммиграцию и департамент труда. К сожалению, у нас нет финансовой возможности нанять адвоката и легально преследовать Виктора. Не смотря на это мы смогли поговорить с одним из адвокатов, и он нам посоветовал отправить жалобу и разъяснение в департамент труда и иммиграцию, он же нам и предоставил адреса.


    Это послание для всех студентов кто уже оформился на H-2b через Виктора или думает это сделать. Возможно, что ваш статус могут аннулировать, поэтому принимайте меры.

  2. #2

    Default Re: Viktor Redko, Vikdon International в Орландо и всем кто оформлял через него визы

    А вы еще в штатах с вами можно как-то связаться?Потому что у меня такая же ситуация походу((((хотелось пообщаться

  3. #3

    Default Re: Viktor Redko, Vikdon International в Орландо и всем кто оформлял через него визы

    была по J-1, через него устраивалась.
    результат: за 2 последние надели не заплатил( около 1000 для студентов весомая сумма)

  4. #4
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Viktor Redko, Vikdon International в Орландо и всем кто оформлял через него визы

    Виктора Редько на мыло!!!

  5. #5
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Viktor Redko, Vikdon International в Орландо и всем кто оформлял через него визы

    Quote Originally Posted by ETTY
    Виктора Редько на мыло!!!
    На британский флаг:34:
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  6. #6

    Default Re: Viktor Redko, Vikdon International в Орландо и всем кто оформлял через него визы

    на самом деле, не смешно! многих людей он кинул сейчас в Орландо, я как минимум 7-х знаю по по Н2В

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Viktor Redko, Vikdon International в Орландо и всем кто оформлял через него визы

    Подать на него в суд и затребовать деньги назад. Кстати, совершенно согласна, что НЕ смешно, а хочется плакать...

  8. #8
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Viktor Redko, Vikdon International в Орландо и всем кто оформлял через него визы

    Да посадят его... нех людей нае... ть.

  9. #9
    Forum Hero TheDreamer's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    CA
    Posts
    1,506

    Default Re: Viktor Redko, Vikdon International в Орландо и всем кто оформлял через него визы

    Quote Originally Posted by datum
    ... продолжает обманывать студентов говоря им, что после оформления H-2b на его компанию, они смогут работать в любом месте ...
    А что бывают люди, которые в такое верят? Неужели так трудно найти в интернете условия визы H-2B.

  10. #10
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Viktor Redko, Vikdon International в Орландо и всем кто оформлял через него визы

    Quote Originally Posted by ETTY
    Да посадят его... нех людей нае... ть.
    Я не совсем понимаю отчего такой ажиотаж...
    СТудентам необходимо иметь JOB OFFER от какой-то компании, чтоб им дали визу и пустили в страну. Это сезонные работы. А спрос рождает предложение. Сами посудите, ну какая нормальная компания станет выдавать\заниматься\выдавать бумаги сезонным рабочим?
    Студентов летом берут во всякие лагеря вожатыми, продавцами мароженного, официантами, водителями велорикш, смотрителями каруселей, и проч. Этих работодателей довольно проблематично найти на интернете, и тем более получить от них FIRM JOB OFFER.КРоме того, они прекрасно осведомлены, что и местных студентов полно, нафиг же им заниматься бумаготворчеством??
    А тут нашелся сметливый чувак, который бумажки подписывает за денюжку небольшую на раз-два-три. Вот и вся лирика.
    Я даже склонен думать, что многие, кто чз него получили и въехали, даже ему в какой-то мере благодарны, не всех же поголовно он кинул, иначе бы не создал себе клиентуру, и не протоптали бы к нему народную тропу. Хотя не мне конечно судить, ибо нет инфы.

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru