Внимание всех кто оформлял H-2b через Виктора Редко (Viktor Redko) и его компанию Vikdon International. В связи с тем, что Виктор отказывается возвращать деньги за работу которой не существует и продолжает обманывать студентов говоря им, что после оформления H-2b на его компанию, они смогут работать в любом месте, мы, одни из обманутых им людей, отправили письма в иммиграцию и департамент труда. К сожалению, у нас нет финансовой возможности нанять адвоката и легально преследовать Виктора. Не смотря на это мы смогли поговорить с одним из адвокатов, и он нам посоветовал отправить жалобу и разъяснение в департамент труда и иммиграцию, он же нам и предоставил адреса.
Это послание для всех студентов кто уже оформился на H-2b через Виктора или думает это сделать. Возможно, что ваш статус могут аннулировать, поэтому принимайте меры.


Reply With Quote




