Quote Originally Posted by Птиц View Post
м-да-да

на интернете можно написать што угодно. при этом будучи скромным менеджером апартмент-билдинга или даже инвалидом умственного труда.

я не меньше твоего перевидал пациентов. по времени абсолютному и просто убитому на всякие исследования для себя.

наверно (т.е. наверняка) можно было бы написать интересный диссер.

тока если бы всё это не было известно еще со школьной скамьи
Птиц.. ты всё звездишь, начиная с трудного детства, а зачем ты теряешь уйму времени на фактически нейтральном форуме нарождающейся Русско-Американской НАРОДНОСТИ - не умея написать Диссер - некогда угадывать..

Я вот играясь с тобой - параллельно читаю (как книжку типа "Коза-Дереза") - Лучшую книжку твоих Ясеневских инструкторов - которую писали целым кагалом для борьбы с Вашингтоном в Интернете... смешно до слез - и эти дурни - полоскают мОзги - моему персональному Птицу..

короче - хватит тут звездить
- прочитай - будем обсуждать конкретику а не твои фантазии

Главная военная тайна США. Сетевые войны
--------- Валерий Михайлович Коровин
====> www.lib.rus.ec/b/337501/