Птиц.. ты всё звездишь, начиная с трудного детства, а зачем ты теряешь уйму времени на фактически нейтральном форуме нарождающейся Русско-Американской НАРОДНОСТИ - не умея написать Диссер - некогда угадывать..
Я вот играясь с тобой - параллельно читаю (как книжку типа "Коза-Дереза") - Лучшую книжку твоих Ясеневских инструкторов - которую писали целым кагалом для борьбы с Вашингтоном в Интернете... смешно до слез - и эти дурни - полоскают мОзги - моему персональному Птицу..
короче - хватит тут звездить
- прочитай - будем обсуждать конкретику а не твои фантазии
Главная военная тайна США. Сетевые войны
--------- Валерий Михайлович Коровин
====> www.lib.rus.ec/b/337501/




Reply With Quote