Мне нравится форумная форма общения, но, судя по тенденциям, форумы вымирают как мамонты. Народ все больше тусуется в блогах.
Мне нравится форумная форма общения, но, судя по тенденциям, форумы вымирают как мамонты. Народ все больше тусуется в блогах.
Название правельное должно быть, что бы новый народ в заблуждение не вводил :27:
Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?
Совковый фанатичный садо-мазо
- действительно обескровливает форумы
--- откуда уходят независимые, умные, самолюбивые..
Но - в блогах их ждут другие засады, и ГЛАВНОЕ - безлюдье..
Всяк хочет быть Лидером,
но не всяк имеет время и силы
на организацию группы вменяемых (для себя) собеседников..
Тем не менее
лозунг хомолюденов
ВСЯ ВЛАСТЬ НАРПИСАМ ! - находит
всё больше сторонников среди продвинутых кроманьёнцев!
Коротко суть
- в Самомодерировании большинства топиков
------------------- их ТОПИКСТАРТЕРАМИ..
Ст. Модеру остается
разнимать враждующих топик-стартеров,
удалять юзерский мат у либеральных топик-стартеров,
---------- и --------- банить общефорумных троллей..
Добрый Дрю Айболлид
Мы уже 3 года тусуемся
по схеме самомодерации на темы
Новой Цивилизации, Ии/Роботов, Ontological Semantic Web7.0,
Natural Language Web-Search Engine, Voice User Interface,
Business Rules Engine, и Военных бесспилотников..
12 моих попыток тут
были сорваны проплаченными и бесскорыстными троллями,
несмотря на легкую поддержку Аквы, Наба, Бабяга и НаташиЛА..
Добрый Дрю Айболлид
регулировать общение в открытых сообществах - это ваще-та как носить воду в решете.
тот же ифект.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|