Не знаю,
теперь
-------- после ухода тёток-матриархаток
и их ритуального животного с сумкой
- РусскАмеричка - имеет шансы
поднять вменяемость серьезных тем
- под чутким модераторством
моих старых друзей (см репу)
Наблюдателя и БабЯга..
Добрый Дрю Айболлид
Это была
сложно-структурированная группа
с козами-провакатаршами и парой некурящих агнцeв..
Я их вижу каждый день
на форумце моих московских подруг,
где часть из них сменила ники и аватарки..
Алгоритм их псевдо-деятельности
требует парочки козлов отпущения,
групповое топтание которых консолидирует стадо,
- и - формирут зверство - в юных Боевых Подругах..
PS: В любом случае без чутких зрителей им там скучновато,
- и - началась их обратная инфильтрация на туточный форум..
PPS: Из всех этих искусcниц
- наиглавнейшая для нас - Галка..
остальных я бы не взялся лечить.. :monashka5:
Добрый Дрю Айболлид
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|