Quote Originally Posted by -Helena- View Post
а мы русские не привыкли бегать! :rofl: ...тем более нам и тут неплохо, а будет не комфортно - не спеша...переедем в другую страну!
А что же вы постоянно плачитесь о том, как тут всё хреново?