Originally Posted by -Helena- а мы русские не привыкли бегать! :rofl: ...тем более нам и тут неплохо, а будет не комфортно - не спеша...переедем в другую страну! А что же вы постоянно плачитесь о том, как тут всё хреново?
Вам же сказали: приходите завтра! А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules