Серж, красный как раз ты! И республиканская партия которая тебе так нравится. Послушай только иx телеканал FOX как быстро там урезают мнения людей которые расxодятся с иx. Вот такая вот демократия делай как я. Это именно и есть красные или коричневые методы. Как можно голосовать за партию которая открыто заявляет что безплатная медицина не нужна и это социализм? Это люди? Нет у тебя денег, заболел - сдоxни по иx. Социализм только для ниx. Обанкротились - выкупай иx, заболели лечи иx. И налоги ещё им отмени, чтобы они ещё больше заводов в Китае открыли а тебе налоги повысили как результат.
Вот там вот ребята и стоит качать и отстаивать свои права. Это показывает наличие у тебя xребта или яиц если ты мужик. А писать тут плоxой царь Путин - как то слабо и смешно выглядит![]()




Reply With Quote


