Да, Шкиппер много чего думает. Его и имя заставили в американской школе сменить и о России плохо говорить ... Правда ни один Луис или Мигель не может пожаловаться, что он теперь Льюс или Майкл) И клубничку у него протестующие в Нью Йорке собирают
Правда с каких это пор лежащие в парке собирали клубнику?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|